Юмор

Звездочки на фюзеляже истребителя это кол-во сбитых противников!))) А ты как мужчина, отмечаешь кол-во своих женщин?

я их помню... каждую в отдельности и всех вместе)
Андрей Алехин
Лучший ответ
Акмарал Курмангали Добрый день!)))
Козёл-производитель обычно своих былых подруг даже не помнит...
Впрочем, бывает всяко. К козлу нашей соседки привели на случку очередную козочку, он сделал своё дело, козочку увели. А козёл долго орал и бил копытами в загородку: "Эта подруга была необычайно хороша, я надеялся, что ее оставят моей хозяйке, и мы будем отныне жить вместе...".
.
Галина !!!!!
Нет такого М,… который бы не мечтал рисовать на фюзеляже...
Анна Маскаева
А я как санитарный самолет. На мне после свадьбы жирный крест поставили ;-)
дом, дерево, ребенок- КАЖДОЙ!
С штампом на паспорте
*** Элен***
Иван Дорофеев
..зарубками на...)))
..я скажу))
Aleksej Trusov
Зарубцованные шрамы на сердце
Илья Вакулин
Ладно чЁ, понял, возьму двухстволку, пачку патронов и пойду по своим женщинам...
Ольга Байрих
Пополнением средств на карте....
Олеся Таратута
Я не охотник и не ловелас ..хоть Женщин и люблю подчас...
и Звезд своих не создаю и не рисую ..своим лишь сердцем я рискую...
как на аллее славы там следы ..где звезды Милые прошли ...
и Млечный путь ..оставили тропу ..я в памяти их имена храню...
а образ их и красоту .. на небеса смотрю ..любуюсь...
Сбивать?!?! ну нету таких сил ..Звезд искренне своих Любил ...
Любовь свою я не убил ..и по сей день любуюсь....
Крестиками
Здравствуй Янчик!!!
Акмарал Курмангали Привет, Василий))) И много крестиков?))
....женщина... какой же она противник?)))) это ж радость и отрада)))) пусть простит если што не так ...и я прощу))))
Акмарал Курмангали Видать много))))