Юмор

НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТУ, ЧЕМ СКРИПЕТЬ КРОВАТЬЮ ДО РАССВЕТУ,агась ???

Ничего на свете лучше нету,
Чем на Танькины вопросы
Давать лучшие ответы!! !
И пока не дам на все ответы
Не усну наверно до рассвету!!!
Асылбек Исатаев
Лучший ответ
Особенно для соседей снизу, блин...
И откуда ты всё, блин, знаишь?)))
[Днём] [И] [Ночью]
и под Светой, и за Светой, и т. д.
Сергей
А ты не пробовала представить себя на месте одинокого соседа или соседки, которые слышат этот скрип?
дааа.... как прекрасен этот мир
причём давить её своей же попой поперек ритму скрипа кровати соседей))))
агась ))))
Armands Aparins
нам любые дороги совееты! лалалалалала!!!!
Ирина Ильиных
Да уж !!!Поскрипели мы с тобой !!!Но всему приходит конец - нужно бежать на работу! Блин, как уходить не хочется !!!
Агась !
Dina Kiosse
и не говори... хорошы щитается тот секас после которого даже соседи выходят на балкон покурить....
Айгуль Умарова
Eлена Кадлубинская и приезжает МЧС
агась!!!))) ) а потом весь день сидеть в ответах!
Нееееееет, чем СОЖРАТЬ ПОСЛЕДНЮЮ КОТЛЕТУ!
главна самому не заскрепеть!!!! приветик, чмаф тя)))))))))
Да, скрипела, да тряслась. Поди новую купить, агась?
Елена Кочкина
ничего на свете лучше нету, чем в кровати до утра жевать котлету!:)
А на водяном матрасике порамантишней...
Сергей Киндин
А зубами слабо?
тут кое кто вздумал отвечать на все вопросы одним и тем же ответом
Это смотря по какой причине скрипеть... Если по причине неисправности кровати (чего-то (кого-то) другого) , то не так уж и клево
Сладенькая Я
Агась;)