Юмор

Какую песню Пола Маккартни заказывали в кабаках СССР музыкантам со словами : "Сыграйте, пожалуйста, "пьяного" Маккартни!

В 70-х годах, тогда он выступал с "Крыльями"
Aleksandr Chetverikov
Paul McCartney - Monkberry Moon Delight.
Людмила Смирнова
Лучший ответ
Aleksandr Chetverikov Правильно ответили самым первым, поздравлю с ЛО !
чё то про пол заказал !!!вроде про линолиум https://www.youtube.com/watch?v=FfcBRV-Jmgc
Эля Туйгунова
Вообще без понятия )))))!

Leysan Makhmutova вахх, мАладеЦ, жидёнЫШ...))) ХмХ
Умид Камолов
Умид Камолов текст дополнения не заметил сразу...
Aleksandr Chetverikov Вещь, конечно, же великая, но всё же --найн.
Для вытанцулек само то ))
Aleksandr Chetverikov Великолепный клип !!!
Heart Of The Country - Paul McCartney
Mrs. Vanderbuilt (Hop, hey hop)
Aleksandr Chetverikov Спасибо, оч. классно !
Когда я жил в СССР, любил я слушать Битлз. Теперь их ненавижу, сплошной к ним пессимизм.
Сергей Федотов
Где же та красавица?
Та что нам понрвится
Та что с нами справится
Хоп. Хей гоп.
Максим Демидов
В учебниках истории про это не пишут)
Aleksandr Chetverikov Вынесем эту несправедливость на народный референдум и исправим положение. Люди должны знать всю правду про Сэра Пола Маккартни !
Всего лишь Пол Маккартни, ойес! Стоят у трапа члены КПСС. ©
Zhanibek Zaitov
О, гёрл!
Ирина Смирнова
а мурку сможешь..
Бим бор: -):-):-)
https://youtu.be/IqJxQPYTvqY
Нина Живых
Ирина Иванова ... и эту тоже предполагал. Очень даже подходит для вопроса. Не смог найти ...
Aleksandr Chetverikov Великолепное и прекраснейшее произведение знаменитого мэтра Сэра Пола Маккартни и главное ДАЖЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ОБИДНО мне, что по своей стилистике и музыкальному полотну песни, Ваш ответ железно логичен на поставленный вопрос, но, к сожалению, не совпадает с самим фактом истории. Песня про которую я спрашиваю, я бы назвал "песней- обманкой",так как в записи песни без музыки Пол Маккартни её исполняет именно в режиме боевика. Но последующая, я бы сказал, именно фирменная "конфетная муз. аранжировка от Маккартни",выводит произведение в глэм-рок со слабыми всплесками экспрессии. Но наши советские профи-музыканты явно просекли продюсерский потенциал песни и она гремела мощным, рвущим нервы, боевиком, а не сладкой конфеткой. Эта История отчасти похожа на историю знаменитой I Put a Spell on You,(см. ниже)
Лет ми ролл ит хорошо конечно, но Макар пел drink to me, drink to my helth...
Иван Грозный
... скорее всего, вот эта ...https://m.youtube.com/watch?v=Q5YMwoZKSQw
Aleksandr Chetverikov Тоже превосходная вещь -- любимейшая песня на ночных студенческих танцах на полную мощность с направлением эстрадных колонок с усилителями на квартал профессуры напротив, но всё же -- нет.
Toma Unapkoshvili Она самая в1976 78 точно
Уелло субмарин
Софья Шабалина
Осторожно мокрый пол
Павел Мальцев
Про все города говорить не буду но в Липецке в 70х популярней чем ,,водку найду,, гр Смоки не было это вам любой лабух подтвердит а на счёт Макара вопрос спорный многое исполнилось Леди Вандербильт на 1месте месте но это Липецк а как в вашем городе я не знаю
Саша Баскаков
Умид Камолов подтверждаю, в Тамбове так же было)
Ван, ту, фри ...мы украински битлы)
У нас такую не заказывали. Но я бы заказала Yesterday.)
Мы не страдали, не доросли ещё...
Раиля Закирова
Дом восходящего солнца
По кабакам не довелось ходить, а БИтлов слушали, да и сейчас ностальгирую..)
Илья Котляров
Дочь Вандербильда (Хоп-Хей-Хоп).
Viktoria Markova
Лепид би, твист энд щаут