Юмор

Какие изгибы! Какая элегантность! Это я про что?

Р(
Роман ((((****))))
Да уж, да уж ...изогнули коромысло,,, Любо-дорого посмотреть)) так бы и смотрел не отрываясь на ентие изгибы))
Сергей Маринец
Лучший ответ
Билайн Солнечный ..и сдаётся мне, милчеловек, что толЬко
....смотреТь у вас и получается..))
Сергей Маринец Спасибо, Михаил!!! С наступающим Новым годом!
Рыбоньку достать, никак не получается.
Терпение уже, друзья мои, кончается.)
Но изгиб её хвоста, сводит котика с ума)))
Про скрипку)
Alon Allahyarov
Максим Шашков
про мозги)) привет Миша!
Про это ?
Билайн Солнечный чем дальше, тем ..смешнее...))))
Про неё, малолетку, скороспелку и такую юную красавицу!..
Людмила Ковтун
Это - художественную гимнастику
Не про это?))
Добрый вечер))
Рома Стоянов
Это Вы про... КОГО... )))
Про наших маленьких фигуристок на льду! ))) Такого не было ещё никогда. )
Татьяна :-)
Билайн Солнечный дети бьются за металл..)))
какой же Новый год без изящных красавиц...))
Билайн Солнечный серЬёзно???))
про майские указы президента....
Алена Аликсюк
авиаШОУ !
Mirgul Arikova
Про краковскую колбасу.
это родовое, про свое ребро, которое Ева.
Крымский мост!
Наверное изучали немецкий? Шёне курве!
Немцы часто это вдогонку девушкам кричат
про Ваши витиеватые мысли ))))отличающиеся необычностью и сложностью очертаний, осложненные замысловатыми, затейливыми. оборотами, превращённые в изящество слога речи Вашей, которая грациозно поступает шаг за шагом к вопрошающе - отвечающим господам юмора)))
про мой нос
горный серпантин
живая природа!)
Оксана Крук
Возможно, про платье на роскошной фигуре
Николай Щеглов
держивать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина | Коко Шанель
Элегантность – очень многомерное понятие. Это и крой одежды, и стиль гардероба, и манера поведения. А еще - особое состояние души.
..про шестёрку.. с пятью нулями!!!) ...или про кота, которому дали понюхать сырой колбасочки, а в мисочку подсунули-варёную капусточку... для плавного перехода на вегетарианство, да)))
Опять на загогулину натолкнулся?
Юрий Терский
Трепетная лань
бутебод канешна
Что бы там не было, главное, чтобы не эти охотничьи трофеи!))
Sergei Traubergs
про машину )))))))
Денис Довгопол
Это два бокала при свечах
Про лань.
Ксюнька !!!
Волгу-матушку...
Дима Глушко
Каждому хочется видеть себя гораздо лучше, чем он есть на самом деле. Видимо, такая же беда случилась и с вами, когда рассматривали себя в большом зеркале в полный рост в ванной комнате. Искренно вам желаю на Новый год, чтобы мечты сбылись!
Юля Лущикова
рыболовный крючок №3
Чё, первый раз в бойлерную пустили? )))
Salomat Saidova
думаю, что про неё)))

Про улыбку любимой...
про угря на сковороке
Mehrubon Saidjon
Ремень вокруг моего пресса!
бЭз понятия!)))
Елена Сафонова
Новый автомобиль, на который Вы достали деньги. Тогда и женщины будут смотреть на Вас с большей благосклонностью
про моих котов
Аня Зайцева
про берёзу
про бутылку балтики 9
Профиль Макрона
Инстинкты нацелились на романтику отношений.
про машину