Юмор
Какие изгибы! Какая элегантность! Это я про что?
Да уж, да уж ...изогнули коромысло,,, Любо-дорого посмотреть)) так бы и смотрел не отрываясь на ентие изгибы))

Рыбоньку достать, никак не получается.
Терпение уже, друзья мои, кончается.)
Но изгиб её хвоста, сводит котика с ума)))

Терпение уже, друзья мои, кончается.)

Про скрипку)

про мозги)) привет Миша!
Про это ?

Билайн Солнечный
чем дальше, тем ..смешнее...))))
Про неё, малолетку, скороспелку и такую юную красавицу!..

Это - художественную гимнастику
Не про это?))
Добрый вечер))

Это Вы про... КОГО... )))
Про наших маленьких фигуристок на льду! ))) Такого не было ещё никогда. )
Билайн Солнечный
дети бьются за металл..)))
какой же Новый год без изящных красавиц...))

Билайн Солнечный
серЬёзно???))
про майские указы президента....
авиаШОУ !
Про краковскую колбасу.
это родовое, про свое ребро, которое Ева.
Крымский мост!
Наверное изучали немецкий? Шёне курве!
Немцы часто это вдогонку девушкам кричат

про Ваши витиеватые мысли ))))отличающиеся необычностью и сложностью очертаний, осложненные замысловатыми, затейливыми. оборотами, превращённые в изящество слога речи Вашей, которая грациозно поступает шаг за шагом к вопрошающе - отвечающим господам юмора)))
про мой нос
горный серпантин
живая природа!)

Возможно, про платье на роскошной фигуре
держивать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина | Коко Шанель
Элегантность – очень многомерное понятие. Это и крой одежды, и стиль гардероба, и манера поведения. А еще - особое состояние души.
..про шестёрку.. с пятью нулями!!!) ...или про кота, которому дали понюхать сырой колбасочки, а в мисочку подсунули-варёную капусточку... для плавного перехода на вегетарианство, да)))

Опять на загогулину натолкнулся?
Трепетная лань
бутебод канешна

Что бы там не было, главное, чтобы не эти охотничьи трофеи!))

про машину )))))))

Билайн Солнечный
ваша???))

Это два бокала при свечах
Про лань.
Волгу-матушку...
Каждому хочется видеть себя гораздо лучше, чем он есть на самом деле. Видимо, такая же беда случилась и с вами, когда рассматривали себя в большом зеркале в полный рост в ванной комнате. Искренно вам желаю на Новый год, чтобы мечты сбылись!
рыболовный крючок №3
Чё, первый раз в бойлерную пустили? )))
думаю, что про неё)))

Про улыбку любимой...
про угря на сковороке
Ремень вокруг моего пресса!
бЭз понятия!)))
Новый автомобиль, на который Вы достали деньги. Тогда и женщины будут смотреть на Вас с большей благосклонностью
про моих котов
про берёзу
про бутылку балтики 9
Профиль Макрона
Инстинкты нацелились на романтику отношений.
про машину