- Какие планы на новый год?
- Никаких. Сначала наготовлю всего и приберусь. Потом всё съем и намусорю. (С)
Юмор
Что будете готовить на Новый Год? Я хочу стишок выучить и по соседям пойду)
Дмитрий Зайцев
так что выходит мы с вами братья по разуму . У меня тоже такие же планы.
Alexander Skrobov
Привет друзья по разуму
Когда на Новый год просишь Деда Мороза добавить в жизнь варения и уменьшить говна, важно не перепутать названия. И чтобы он спьяну не перепутал.
я уже говорила и показывала ...каждый год я готовлю холодец, покупаю много икры, коньяка и прям вот с утра 31-го начинаю кушать мандаринки ..

Юлия Атоварова
И это, особенно особенно=) =)
А я … а я .. СНЕГУРКОЙ оденусь, найду Деда … Мороза и ...по соседям .. посошки собирать

Займусь кулинарией приготовлю холодец шашлычок под коньячок и салат прага . Так что и ко мне зайти можите я очень рад буду.
Стишок это хорошо. А вот я не смогу это сделать-склероз хозяйничает в моей голове
со стишком далеко не уйдешь
А я не стану учить Я под фанеру рассказывать буду.
А я по соседкам
Буду готовить выпивку и.... Новогоднюю выпивку... И после новогоднюю выпивку... И все равно... Не хватит!
В ожидании
Новый год уж на пороге,
Дед Мороз летит в санях,
Скоро нам, зажгутся ёлки,
Вот-вот-вот, уже на днях!
Будет праздник, фейерверки!
Скоро ёлка вступит в дом.
Стол покроют нам тарелки,
Эх, с друзьями мы споём!
Вступят в бой у нас бокалы,
Вилки, ложки – запоют…
И конечно возле ёлки,
Хороводы поведут…
Сто грамм нальют - точно!
Новый год уж на пороге,
Дед Мороз летит в санях,
Скоро нам, зажгутся ёлки,
Вот-вот-вот, уже на днях!
Будет праздник, фейерверки!
Скоро ёлка вступит в дом.
Стол покроют нам тарелки,
Эх, с друзьями мы споём!
Вступят в бой у нас бокалы,
Вилки, ложки – запоют…
И конечно возле ёлки,
Хороводы поведут…
Сто грамм нальют - точно!
Сухой борщ приготовлю по имени винегрет.