Юмор
Если девушка говорит: "Этот парень не в моем вкусе" - значит, на вкус она его уже пробовала?
конечно пробовалаиначе как еще вкус узнатьправильно все понимаешь)
Типичный пример мужской логики! Значит, девушка со вкусом!
ну да..вкус и запах передается на растоянии..
значит, что он не обратил на нее должного внимания!
Во всяком случае - ПРЕДСТАВИЛА!
А выражения : крыша поехала, мозги плавятся - это из жизни?
Да она просто не умеет его готовить....:-))))))
Нет она это просто визуально почувствовала, но совершенно точно, что при более близком знакомстве она свое мнение изменит на 180 градусов. Встречают по одежке, а ...по уму любят.
большинство девушек предпочитают выбирать не по техническим характеристикам, а по внешнему виду - красивенько или нет
На считывание информации о любом человеке, достаточно 3 -х секунд.Если говориться - "не в моём вкусе"- значит уже три секунды прошло.Это обо всем: внешний вид, одежда, запах, умение держаться, умение говорить, поведение и жесты.Меня так учили, и я так учу.
Просто этот фрукт ей не нравится.
она его сначала выжала как лимон. а потом чутка отхлебнула, только вот такие обычно с задницы выжимать начинают, соответственно и нахлебаются
ну что-то типо того
Читайте словари! В русском языке существует явление - омонимия....Всё
или она действительно видит что тебя такие не привлекают, или она сама положила на него глаз! и очень боится что ты его уведещь!!!
Клер прав: самое главное ЗАПАХ! человек тоже животное, реагирует на запахи сам того не подозревая! и если запах его отталкивает, никогда не будет с этим человеком иметь близость!
и на вкус и на цвет и на запах
просто он ей не симпатичен, вот и все
скорее всего да другого мнения нет
Да, и он явно не в её вкусе! Пересоленый, что-ли.. Или она на диете а он жирноват...
не сомненно кто то из них кого то попробовал если нет то это просто женская болтовня
нет, он ей просто ненравицца.
есть черта которая ее сразу отталкивает.. вот и все.
Это может быть также "Лиса и виноград"
Нет, просто она уверена, что ей и не захочется его пробовать на вкус!
значит этот молождой человек ей чужд,нет общих интересов и поэтому с ним скучно.
Не факт, значит что он даже на вид не аппетитный для нее и пробывать не станет!
попробовала,прожевала и выплюнула!!!
Просто у всех разные вкусы.Французы же едят лягушек.А мне к примеру не нужно знать их вкус, чтобы понять, что я не хочу их пробовать...
это означает, что он ец надоел..и она не любит фрукты или овощи..и вообще..."отстаньте" - она так подумала