Юмор

Почему сало и шоколад не дружат?

Потому что салом водку закусывают, а шоколадом коньяк, а водку с коньяком лучше не мешать
Антон Колесниченко
Лучший ответ
Шоколадное сало уже спросом не пользуется!))
Андрей Шпак
плавятся при разной температуре
Lev Novikov
они одновременно не едятся
сало в шоколаде этого закона не знает
Альфа Бетон Жби
Девчонки вяло похихикали:
- Да, слышали этот ваш прикол.
- Какой прикол? Думаете – это прикол? На самом деле – это наши старинные национальные конфеты. Сама Екатерина Вторая их обожала. Она даже город Запорожье построила для Запорожских козаков в награду за то, что они каждый год ей в Петербург привозили сало в шоколаде. Вы что и про Запорожских Козаков ничего не слышали?
- Почему не слышали? Слышали… и что, правда бывают такие конфеты? А какие они на вкус?
- Конечно бывают, там еще на коробке - козак нарисованный на свинье верхом. Вы что думаете, что сало в шоколаде - по вкусу просто как сало и шоколад? Наивные…
От правильного соединения компонентов, приобретается особый, ни на что не похожий вкус и аромат, что-то среднее между Киевским тортом и Птичьим молоком.
Любчик перебил меня:
- Да, только в сто раз вкуснее…
Я продолжил:
Были бы шоколад и сало, можно было бы устроить прямо сейчас, вы бы тут охренели…
Алина Холод
Сало - немко-арийко. Шоколад - негро-африкийко.
Ирина Марцева
Много ты знаешь))))
Dima Ogai
Ирина Пую рили?))))
И с кем этот Парашенко поссорился?
Nikita Fironov
в данной концепции, это иллюзия. Так как нет парадоксального противостояния. То есть сначала сало. Шоколад потом.))
Shark Morena