Юмор
Какова ваша цель сидения в ответах на юморе?
Как здо-рово, что все мы здесь, се-годня собрались.... много хороших и добрых людей, кладущих на все, но не на ЮМОР...
Моя цель сейчас - общение с друзьями и отвечать только очень хорошим людям!
...цель размытая... сидение удобное...
А где ещё можно пообщаться со столькими людьми одновременно, позадовать, поотвечать, и просто пообщаться. Вот именно для этого, мы все здесь собрались....
сижу тихо. никого не трогаю. не шалю---ну чё пристали?!
Это не цель это хобби.
При совеской валсти уволили с должности с понижением в звании и выгнали с КПСС начальника Московского округа ПВО. Прихеала комиссия с проверкой, а у него на ангарах с акетами локромный красный трснспарант- НАША ЦЕЛЬ-КОММНИЗИМ!
О как! Сама видела.
бесцельно попали))
доотвечать все вопросы
я еще не прицелилась!!
досижу ли до утра? дотерплю ли
Была бы цель-была бы уже медаль, вывод-бесцельные МЫ! (или бесценные)
моему сиденью комфортнее подо мной от юмора...
как всегда-яблочко !
Со знакомыми парой литров обменяться )))))
Добить лимит до конца .
Года три, сдесь поупражняюсь и в политику пойду. Буду на митингах выступать. Мне ещё дедушка говорил: "Болоболить, не мешки таскать. "
"...чтоб не жалея ни души, ни тела, себя не оставляя на "потом"..."
Стать Искусственным Интеллигентом или получить Высший разум, чтобы с инопланетянами разговаривать на их родном языке
цели нет. я мишень.
Какова и ваша, у нас здесь одна общая цель-не заработать геморой!
Тебя увидеть.