Юмор
Продолжите? Адам попросил Бога сделать ему из второго ребра еще одну женщину, но ...
Если мужчине потакать, он совсем без рёбер останется...)
терь ясно... откуда стока атеистов))))
Бог ответил я уже сделал две помнишь Лолиту, может её привести!? Адам; -НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ!
Так и сделал...)
Таки... Вовремя одумался... однако... Доброго вечера, Марина! Рад видеть!..
Шо, но? Замочил он Адама! Весь райский сад загадили, суки!
но Бог оказался милостив
Бог ответил- Не борзей!))))))
что-то там пошло не так.. и получилась Кончита Вурст)
это уже диалог Аллаха и Адама
Просто улыбнулся) Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок — писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!
Светлана Чернягина
Супер!!!
...но первая сломала ему это ребро...)))
но бог подумал и сделал ДОМИНО
но у бога получился трасгендер)))
хорошего понемножку
Он сделал, но из кости, что была изначально в члене
Тогда групповой секс не приветствовался
Но потом подумал, что так на них рёбер и не напасешься...