Юмор

Что тебя может заставить прилететь к нам в Нижний Тагил?!

Не зря же к нам президент каждый год летал...
Лилиана Черных
ЕДУ я на РОДИНУ!!!! ДРУЗЬЯ!!! и УРАЛ--РОДНАЯ ЗЕМЛЯ!! я РОДИЛСЯ ТАМ!! --НА ТАГИЛСтрое))) в доме возле клуба)) в двухэтажке на Попова))) и практику на УВЗ проходил после ПВАИУ!!))))
Magzhan Amandullayev
Лучший ответ
Лилиана Черных Привет земляк, я с Выи... с фабрики кондитерской)))
Заветные слова на прощание!!

И тяга к приключениям, без них я не могу)))))
Ильдар Нигматуллин Аленушка..., доброго вечера...))
Заранее прошу прощения..., но хочу отвлечь вас на минутку...))
Можете подсказать..., каков секрет выкладывания картинок... вертикально...?))
Если вам не будет это трудно, пожалуйста..., если не захотите... -не обижусь...))
Он к вам на танкодром приезжает, а Я бы мог лично к тебе приехать. На машине 1,5 часа езды от Новоуральска, если искра возникло или в попе защипало))))
К нам он чаще приезжает - видно по дорогам!))
Анна Зубенина
Всемирный потоп... если у вас сухо будет)
...aikena ...
Только моя судьба))
если меня В. В. П. с собой позовет, то я как воспитанный человек сразу поеду)))))
Анжелика Алейник тут ведЬ как _____повезет\ не повезёт, а годики тю-тЮ и на воркутЮ..)))
Так у меня подруга там живёт.
Разве што романтика с попутным ветерком и увидеть заодно автора вопроса.
Анжелика Алейник ...и." плЮнуТь" ему в глАза.. 777)))
Лилиана Черных Приезжайте, на лыжаж погоняем...))
Владимир Кошкарёв Спасибо, Завия!

всё собираюсь на биатлон... да всё ни как, да и лететь не надо - с области я... со Сведловской ;)
Svetlana Zhalbirova
Там даже пиво плохое
**
***г@лин@** *
наводнение как на дальнем востоке..))
Милена Маилян
Боюсь меня ничего и никто не заставит))))
Ни-че-го....
Андрей Аёшин
согласна с ГУСАРом... лучше вы к нам... -солнце..., воздух..., море... -вино и чача...))
Наиля Файзирахманова К Вам, Мария, с удовольствием, / особенно часа/,
Ну а если и море, собираю тапки
И лечу, знакомиться с Вами,
И Вы ко мне, в стоЛИЦ!!!
/ чача- второй раз вылетает часа,
Видно не хватить, мене чашечку чачи? /
Мне туда не надо!
Приговор....
Талгат Тагаев
этапом тока льготным вагоном и под охраной !
Скука.
Если там приземлились марсиане
если нас будут встречать так же, то мы сразу, вот только подождите!)))
Людка Лазарева
..Шаламова начитался))) ..интересно же, как нынче енералов от НКВД содержут..)))
дозаправка Боинга на пути в Ивдель!
Program Mist
прикупить танчики )))))....По словам Ницше.
...Миром управляют две силы.
ТЕЛО ЖЕНЩИНЫ И ВОЛЯ МУЖЧИНЫ.
НАСЛАЖДЕНИЕ И ВЛАСТЬ.
Таким образом.
ЧЕЛОВЕК ЗАХВАТИВШИЙ ВЛАСТЬ.
ВСЕСИЛЕН В ЭТОМ МИРЕ.
Валентина Найденова снега точно бы привезла!!
Ваше приглашение, мадам!
Aiida Aiupova
Как же я могу прилететь в свой город, ежели я из него никуда не улетал))
Азат Кадыров
Тагил ...мне ничего не говорит ))) не в курсе даже, надо гуглянуть )))
Анжелика Алейник Эфир кричит : - "Тагил молчит!"...))))))))
Лилиана Черных Красивый город!
Много дешёвых нехороших девушек!
Marat Moldahmetov
А мне не далеко... Посадку давай! Полоски-то взлетные-посадочные успеешь построить? Это не две полоски на тесте... )
Если мэр города пригласит и поездку оплатит. А так - спасибо, но не надо!
Тем более мне не нужны шпингалеты от фабрики №3 по улице Цурюпы 15
https://www.youtube.com/watch?v=rwG22Gugv4Y
Дела или обстоятельства! Так-же... большая любовь!
Зачем лететь, 200км можно и своим ходом.
Svetik
Лилиана Черных Марафонским)))
дружеский и радушный приём
Когда-то хотела так же в Воркуту=)
Катя Черкасова
Чтоб обувь пляжную прикупить там....
)))
Ксюша Орлова
Мы к вам уже бывшего магнитогорца отправляли чето ему не понравилось в Магадан свалил А дыма у нас своего хватает))
Лилия Деркач
Оставили б вы его у себя. Лет на 500..
Саша Деревянко
за снегом бы прилетел, но ...грузовой самолет в ремонте
Ivan Nikolaenko
...Судьба-злодейка может)... а там красиво все же?)...
сомневаюсь я чтото нас и здесь не хреново кормят да и обещают
"Служебная командировка".????
Я пасс)
Ветер перемен
Татьяна Инкина
К любимому - и в Нижний ...
Анжелика Алейник этт правилЬно))
Излишне выпитое спиртное в хорошей компании.))
Sergey Rybin
груфна;;)))
Denis Нефёдкин
хороший мужик
Стас Гуров
Ничего
Nursultan Bazarbaev
Деньги, которые не пахнут.
зачем нам нижний тагил?
За 5000000$ меня куда угодно можно позвать. Кроме вулкана и Казахстана. Кстати тагил это казахстан ?