Юмор
А принц передумал брать Лягуху и в очень тактичной форме так и ляпнул.?)))
Приличные девушки по болотам не ходют... так что сиди тут... на кочке... Ивана-дурака дожидайся... он парень неразборчивый.
Таких красоток дураки недостойны
жаба она и есть жаба
цаплю хочу.. вон ту, длинноногую.. брюнеточку
а не холопское это дело женится на принцесе лягушке
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, жила была: прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды, сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг, увидала лягушку…
Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: — Милая, добрая девушка … Когда-то, я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты, будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены …
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, … принцесса тихонько хмыкнула и подумала: — Ага, щаззз …
)))

Принц не может передумать... он даже Меган Маркл в жены возьмет!

ну и стерва
прости не грамотный, хотел БАБУ а не ЖАБУ
Она моих тараканов сожрёт )
Идёт Иван царевич по лесу, видит -- лягушка сидит. Хотел, было, мимо пройти, но лягушка говорит:
- Иванушка, пожалуйста, поцелуй меня -- я стану красавицей и женой тебе верной.
Иван поцеловал её, и превратилась лягушка в классную лялю+сиське/жопе! Натрахался Иванушка до изнеможения, собрался уходить, а она ему:
- Куда ты, а как же свадьба?
- Какая, нах.., свадьба?!
- А как ты хотел?! Ща у нас дети будут. Откажешься -- в суд подам, будешь алименты полжизни платить…
Иванушка, со всей мочи, как дал ей в лоб -- ударилась она оземь и превратилась опять в лягушку. Иванушка, мигом схватил её, завернул в платочек:
- Б ля!!!! Какая классная вещь!
- Куда ты, а как же свадьба?
- Какая, нах.., свадьба?!
- Б ля!!!! Какая классная вещь!