Юмор

Что делать человеку в Юморе, если он юмор этот не понимает?))

Примите в свои ряды?))
Да ерунда это всё)))) Приходите просто улыбаться)))) Добро пожаловать))) Весёлого общения)))
Нуршат Аскаркызы
Лучший ответ
Аркадий Четвалинский Птичка Белая, не просто Птичка, с колоссальным опытом)))... прочла ниже, что учить собрались))).. Она сама кого хош научит с таким то КПД))
Не надо ни под кого подстраиваться - шутите, как Вам шутится, никто готовеньким юмористом не рождался!))) Удачи!)))
А может ты не в курсе что юмор тебе знаком ?! заходи шути улыбай и для юмора не теряйся
A_
Aiuwka _*
- А кто его понимает? Дружат они тут... Бисовы дети! Охальники! Лишь бы зубы поскалить! ( бабушка со скамейки)
Не пускать его сюда
Mansur Khadiev экiй тЫ ПрЫтiН)))
ну что то ты же понимаешь)))
Mansur Khadiev что-то.. _это видимо и весЬ её потолок___))
Да без проблем!!!
Роман Попов
добро пожаловать) оттачивайте)
Alibek Kusmanov
...старацца надо...
Василий Ломов
подсасывать шутки
Инна Шапкова
добро пожаловать...!)) мы все вам будем рады...!))
только старый устав... в прихожей оставь...))
Damir Myrzagaliev
Хлопать ушами
К*
Красотка *****
Опыт дело наживное!))
Екатерина Хамина хорошо, наживём.
Идти... и не просто идти....
Baurzhan Karzhauov
Выбирайте из двух, либо остро тупить, либо тупо острить))
Саят Саметов
Mansur Khadiev а птичку,,.. куда...))))

https://youtu.be/gGyPrmbgan0
наблюдать со стороны.
Не можешь-научим ,
Не хочешь -заставим ))
За столом никто у нас не лишний, нет у нас ни черных ни цветных
Asem Ametova
Mansur Khadiev за ваШим столОм ..время.. остановилосЬ... ещё в 1935 Ом___))))
Asem Ametova Привет, ровесник
А выставляЦЦА! Стол накрой, выпьем.
Я тут зелёная, всего 4 года. Всё уйти собираюсь. Но затянуло, как наркотик.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Гала Климова
Да ты просто пессимист (-ка)! Мы здесь 90% такие же!
С@
Светлана @@@
Заходите, раздевайтесь, раз пришли!!!))))))))))
V G
Екатерина Хамина *снимает парочку капустных листьев* )))
Чтобы остроумных раздражать
Жадыра Оразова
Конечно, принимаем! А тех, у кого нет чувства юмора, расстреливать, конечно, не будем, но УЧИТЬ, попытаемся!))) ШУЧУ, конечно, тут учи - не учи... Пусть хоть ШАНС у них будет!))

Mansur Khadiev ✌️Да ПРЕБУДЕТ с ВАМИ ЗЕВА+...)))).._ а теперЬ.. _.поехали_.)))

https://youtu.be/vp7XQxgRrEo
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что!
Каждый человек имеет право на образование - научиться понимать юмор :)
Нина Лебедева
такие тоже тут есть ..которые путают юмор и думают что они на соревнованиях ...))
Андрей Псарёв
Не дрейфь, ты не одинока... Тут половина большая думает, что острит, на самом деле тупят ..Причём - тупым концом..
Найти другой форум с юмором попроще!
читать, писать...
Скучат, изучать и помирать от смеха.
валить отсюда, так что бы- волосы назад!
Aizhik Super ))
Дык надож учиться где то...
а шо поболтаться нельзя
надо идти в серьёзные темы и там юморить.
Оксана Майхова
других учить ...вона в депутатах актриски сидят ...думаете они что то понимают ...
Пусть приходит- научим, где смех... там радость и успех!
Алена Макушева
не умеете - научим! (или: не хотите - заставим?).
Сауле Ликерова
Тормозить, что еще ему делать))
Марина Бертова
Так и пишет: не смешно
Я прихожу сюда когда душе угодно и не спрашиваю )))
Саша Климчук
Завидовать!))
В "Юморе" ему делать не хрена... пусть в "ритуальных услугах" себя попробует...
Заходи и двери не закрывай.
Жека Теслюк
отправить учиться..
Mars Emilbekov
тогда просто людей смешить
Jjn Jjn
учиться
ни чего, смотреть и читать
Вылечите, приму.
Таких большинство... Задают нелепые вопросы: ожидают юморный ответ...
Научить.
отдыхать