Юмор
Что делать человеку в Юморе, если он юмор этот не понимает?))
Примите в свои ряды?))
Да ерунда это всё)))) Приходите просто улыбаться)))) Добро пожаловать))) Весёлого общения)))

Екатерина Хамина
благодарю))
Аркадий Четвалинский
Птичка Белая, не просто Птичка, с колоссальным опытом)))... прочла ниже, что учить собрались))).. Она сама кого хош научит с таким то КПД))
Не надо ни под кого подстраиваться - шутите, как Вам шутится, никто готовеньким юмористом не рождался!))) Удачи!)))

Екатерина Хамина
спасибо)
А может ты не в курсе что юмор тебе знаком ?! заходи шути улыбай и для юмора не теряйся
- А кто его понимает? Дружат они тут... Бисовы дети! Охальники! Лишь бы зубы поскалить! ( бабушка со скамейки)
Не пускать его сюда
Mansur Khadiev
экiй тЫ ПрЫтiН)))
ну что то ты же понимаешь)))
Mansur Khadiev
что-то.. _это видимо и весЬ её потолок___))
Да без проблем!!!

добро пожаловать) оттачивайте)
Камшат Избатырова
коготки))
...старацца надо...
подсасывать шутки
добро пожаловать...!)) мы все вам будем рады...!))
только старый устав... в прихожей оставь...))
Хлопать ушами
Опыт дело наживное!))
Екатерина Хамина
хорошо, наживём.
Идти... и не просто идти....
Выбирайте из двух, либо остро тупить, либо тупо острить))
наблюдать со стороны.
Не можешь-научим ,
Не хочешь -заставим ))
За столом никто у нас не лишний, нет у нас ни черных ни цветных
Mansur Khadiev
за ваШим столОм ..время.. остановилосЬ... ещё в 1935 Ом___))))
Asem Ametova
Привет, ровесник
А выставляЦЦА! Стол накрой, выпьем.
Я тут зелёная, всего 4 года. Всё уйти собираюсь. Но затянуло, как наркотик.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Да ты просто пессимист (-ка)! Мы здесь 90% такие же!
Заходите, раздевайтесь, раз пришли!!!))))))))))
Екатерина Хамина
*снимает парочку капустных листьев* )))
Чтобы остроумных раздражать
Конечно, принимаем! А тех, у кого нет чувства юмора, расстреливать, конечно, не будем, но УЧИТЬ, попытаемся!))) ШУЧУ, конечно, тут учи - не учи... Пусть хоть ШАНС у них будет!))

Mansur Khadiev
✌️Да ПРЕБУДЕТ с ВАМИ ЗЕВА+...)))).._ а теперЬ.. _.поехали_.)))
https://youtu.be/vp7XQxgRrEo
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что!
Каждый человек имеет право на образование - научиться понимать юмор :)
такие тоже тут есть ..которые путают юмор и думают что они на соревнованиях ...))
Не дрейфь, ты не одинока... Тут половина большая думает, что острит, на самом деле тупят ..Причём - тупым концом..
Найти другой форум с юмором попроще!
читать, писать...
Скучат, изучать и помирать от смеха.
валить отсюда, так что бы- волосы назад!
Дык надож учиться где то...
а шо поболтаться нельзя
надо идти в серьёзные темы и там юморить.
других учить ...вона в депутатах актриски сидят ...думаете они что то понимают ...
Пусть приходит- научим, где смех... там радость и успех!
не умеете - научим! (или: не хотите - заставим?).
Тормозить, что еще ему делать))
Так и пишет: не смешно
Я прихожу сюда когда душе угодно и не спрашиваю )))
Завидовать!))
В "Юморе" ему делать не хрена... пусть в "ритуальных услугах" себя попробует...
Заходи и двери не закрывай.
отправить учиться..
тогда просто людей смешить
учиться
ни чего, смотреть и читать
Вылечите, приму.
Таких большинство... Задают нелепые вопросы: ожидают юморный ответ...
Научить.
отдыхать