Юмор
Вам снятся сны, где вы закапываете в своём огороде что-нибудь запрещенное ?))
Вы что это вздумали себе?! За снами подглядывать? Я требую Свободы Снов!!!
Стука ни на меня в мае Мне надо огород вскопать Скажи что у меня там пару пуле етов закопана А да ещё скважину надо Ну скажи что гуабица на большом глубине
Мужик приехал на юг, лежит на пляже, расслабляется. Заметил около себя очень симпатичную девушку, захотел познакомиться, подошел, заводит разговор, и вдруг она ему заявляет: — А я вас знаю. Вы Иван Петрович, у нас с вами огороды рядом. Призадумался мужик, вроде бы никогда он такой красивой девушки не видел. Просит: — А ну — ка, встаньте пожалуйста… Наклонитесь… Повернитесь — ка ко мне задом… И тут — же радостно: — А!!! Ну вот теперь узнал! У вас же огород слева от моего. ;)
хорошая темя для сна))) надо пожелать как я буду пу закапывать живьем)))))
Снятся, просыпаюсь, а всё одеяло у меня в трусах.
Да я там только выкапываю, а нахожу постоянно, то там, то сям, да все такое ценное, даже боюсь рассказывать.
У меня такое наяву бывает... совершенно легально... раскапываю - кладу - нюхаю - закапываю... делаю вид что это не мое добро.
Часто, закапываю бутылку, а жена находит .Просыпаюсь в холодном поту .
Угу. ЧЮ. Разве оно не запрещено в этой категории ?)
Даниил Ахтямов
С чего бы вдруг ?)
Наталья Айтуарова
)