Юмор

Сколько надо заколбасить участников проекта "Ответы", чтобы получить килограм мозгов?

Уточняю, требуется головной мозг.
Меня колбасить бесполезно, в наличии только спиной
Галина Лыссова
методично вскрываешь всех по очереди. Спинной в одну сторону, головной в другую. Вот когда в куче со спинным будет человек 500, то в куче с др стороны - наверное уже килограмм.
Az'zik The Best
Лучший ответ
И другие же разделы есть..С них начни.
уж если алфавит выучил то и головной мозг присутствует.. .
а спинной так для ощущения страха перед встречей неизвестного
ну мне тебе, к сожалению, тоже помочь нечем....))естественно нет ничего однозначного ) одна и та же черта в человеке для одного его благо для другого его порок...)...и плохого "его" тоже нет...мы не о частном говорили а об общем.)) просто вчера рассуждали на эту тему....я утверждала что в большинстве случаев..можно действительно достать из человека все лучшее что в нем есть..даже подкоректировав..а мне говорили, что не в большинстве.. А ВСЕГДА ! ВСЕГДА МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ.спрятать в нем все дерьмо..И ТОЛЬКО НЕ ТЕРПЕЛИВЫЙ НЕ СУМЕЕТ...)) и на основании этого я могу сделать вывод ..что я не хорошая )))))) я о людях хуже думаю получается....)) чем человек который утверждал что всегда без исключений можно это сделать....))....а все , что я приняла....уже не сумеет стать плохим....))..просто принять не все умею..)))
Foxy Foxy
Вот, что-то я беспокоюсь, что разорвет емкость, которую ты под мозги приготовил, с первой же "колбасы"... Готов заняЦЦа уборкой?
Болат Алин
сходи к спортсменам...у них мозг полезнее
а - всех давай в комбайн))))))))))
Петр Яцюк