Юмор
Юристы отжигают! ! А вы с ними согласны? ? (коммент)
Пришло тут в голову, что секс является своего рода дарением в гражданско-правовом смысле, при условии, конечно, что он заканчивается семяизвержением. Дело в том, что по мере выхода из полового члена мужчины сперма становится собственностью женщины, если попадает в нее. Это, думаю, бесспорно. Хотя и тут можно поставить вопрос - является ли сперма до своего выхода собственностью мужчины или женщина-сексуальный партнер является первоначальным приобретателем права собственности на сперму? Далее - если сперма попадает на тело женщины, а не внутрь него, то кто является ее собственником? Все еще мужчина? Тогда он по идее правомочен запретить женщине смывать сперму в душе. Если она смоет ее, то у него все основания для обращения в суд с требованием о возмещении убытков, причиненных уничтожением его вещи.
Как юрист 1-го класса частично могу с Вами согласится...Но нюансов масса.. К примеру, если семяизвержение не происходит, получется, что имел место договор аренды нежилого помещения, ..а если женщина замужем...Тогда, есть опасность, что он был заключён без согласия с собственником...Если сперма не была подарена женщине, а попала на другие места и без Вашего согласия была уничтожена... -несомненно согласен с Вами...Но уголовное дело не возбудят, в связи с тем, что сперматозоиды погибли по вашей вине, а за хранение мертвой спермы она может предъявить встречный иск (!)....Кстати, если половой акт был совершен с проституткой, не действует ли Федеральный Закон "О защите прав потребителей"?)))....Рекомендую Вам написать на эту тему монографию, тема очень занятна, готов выступить в роли рецензента....
Загнул, то ты загнул, это точно. Как юрист говорю. Особенно, когда сперму вешью назвал. Ты там как то определись сначала вещь это или нет, а потом уже в суд обращайся. Там статьи совсем другие. Лады? Будут затруднения - помогу.
Какой ты....подарил и забудь!!!
Соглашусь!
инструкцыйа "как сломадь голову есле стены мяхкие"
Ну, ты Василич и загнул! Не проще ли не смывать сперму в душе, а втереть её в кожу. Очень говорят полезно. И в суд обращаться не надо...
В нашем законе трудно разобратца, но всегда можно найти щелку чтобы просунуть... взятку:)
А если женщина глотает, то с неё надо требовать деньги за пропитание!
А вы уверены, что женщине это, с позволения сказать, имущество, нужно? И если он считате себя правомочным запретить смывать ее в душе, то пусть забирает обратно)))