Юмор
Самый модный тренд года? ваши комменты

Супер. опять нас замбируют..
Потому что рубль упал
ахах)))
победа будет за нами!
После конституционной реформы ожидается ревизия активов чиновников — фактически запрет на двойное гражданство и зарубежные счета принят, и госслужащие начали кампании по сокрытию или опровержению своих иностранных резидентств.
Старт «национализации элит» как личного президентского тренда заставляет элиты мимикрировать и под электоральный запрос на «чиновника-патриота» — и летом законодательно будет оформлено ужесточение антикоррупционных статей УК (285, 286, 290, 291, 160, 174 и прочих), в том числе и запрет на владение иностранной недвижимостью. Иронично: за ограничения для чиновников «топит» владелец ВНЖ Швейцарии сенатор Клишас, что вскрывает наличие неприкосновенности зарубежных активов для «узкого круга» — тех самых «акторов транзита», обеспечивающих его безопасное течение.
Ожидаем рост влияния «разоблачающей повестки», ставшей инструментом влияния 2019-го: антикоррупционные расследования ФБК лягут в основу материалов по чиновникам — а из-за ясного приближения выборов Думу, траты на избрание куда превышают ₽100 млн., ожидаются кампании и контркампании по с иностранным активам должностных лиц. Теперь полит- и медиатехнологи ждут бюджетных средств на ведение активности, по итогам которой Дума значительно преобразится.
Николай Жирков
ага...
главное не сломать шею
Нефтяная корона.
Обнулились оба, теперь не разобрать где он, где она))
Я полюбила ноль давно,
Ждала все что то от него,
А он залез на печку,
бросает мне колечко.
А колечко не простое,
А колечко золотое!)
Ждала все что то от него,
А он залез на печку,
бросает мне колечко.
А колечко не простое,
А колечко золотое!)
Это вирус такой))
Николай Жирков
это их коронка))