Юмор
Вам тоже сейчас нечего спросить у ясеня, или всё-таки есть?
Есть что спросить, но жена вряд ли разрешит!
Ясен пень
да и так всё ясно! позже буханём !
А мы больше с тополем общаемся, с серебристым)
С деревьями пока не разговариваю
Срубил гада... молчит. Поскажина воём деревянном... Тополь жалко...
Я спросю у ясеня "Где мои "зеленые"? ))
Вообще-то, Ꙗсень - это моё Свѧщенное древо, под его Сенью у меня есть ответы на все вопросы. Технология извлечения ответов хорошо рассказана в одной из книг трилогии Лепёшкина "Сказки Бурого Медведя".
Попробуйте узнать своё такое древо, и когда окажетесь под его Сенью, легко получите ответ на любой вопрос.
На Руси таких деревьев 16, в Евр... Опе - 12 (4 вырубили, сейчас в России вырубают остальные под присмотром ЗАПАДа - такое ЗАПАДло). А на Руси как было, так и осталось - все 16. Там помнят. Потому и легко всё знают, незачем спрашивать.
.
Правда смешно?
.
Слова песни из к/ф "с лёгким паром" перекликаются с пушкинскими королевича Елисея, когда тот обращался в поисках к Силам Матери-Природы.
Современная техника не в силах найти того, что доступно Матери-Природе. Иначе бы все пропавшие без вести находились и раскрывались все преступления.
Это доступно только при полном слиянии с Основой - Матерью-Природой.
.
Правда смешно? - мы же на Юморе?
.
Если Ясень не Ваше древо, то Вам у него глупо спрашивать - почему? - смотрите выше.
.
Это всего лишь шуточное Мнение. Так что спорить, даже в шутку, отказываюсь напрочь.
.
Всего хорошего !
.
Правда смешно?
.
Правда смешно? - мы же на Юморе?
.
Всего хорошего !