Перейти в ШАНТИ!)
Сегодня наш Учитель нам зачитал потрясающее послание, актуальное для всего человечества:
«Мы заснули в одном мире, а проснулись уже в другом. Внезапно Дисней потерял свое волшебство,
Париж уже не романтичен, Нью-Йорк больше не возвышается, Китайская стена перестала быть
крепостью, Мекка, Иерусалим и Ватикан опустели.
Объятия и поцелуи внезапно стали оружием, а не навещать родителей и друзей стало актом любви.
Внезапно вы понимаете, что власть, красота и деньги ничего не стоят, ибо не могут дать вам кислород, за который вы боретесь.
Мир продолжается, и он прекрасен. Только лишь людей разместили в клетках.
Я думаю, что мир отправляет нам послание: "Вы не нужны. Воздух, земля, вода и небо без вас в порядке. Природа без вас в порядке. Так помните же, когда вы вернетесь, что вы здесь мои гости.
Вы - не мой Господин".
Я думаю, что это прекрасное послание от самой Матери Природы.
Мы должны помнить о том, что все мы в этом мире гости. Зачастую гордыня и высокомерие
овладевают умом. И когда мы забываем об этом, Природа находит способы напомнить людям, почему мы здесь.
Только что мне кто-то это прислал. И это красивое послание люди могут понимать по-своему.
Но это также является напоминанием о благодарности за саму Жизнь, и о том, что мы являемся частью этой Природы, частью этого Мира.
Как говорили древние мудрецы «Васудева Кутумбхакам» - весь Мир – единая семья.
Когда мы говорим о том, что весь мир – единая семья, мы имеем ввиду не только человечество.
Это включает в себя всё – животные, растения, океаны и так далее. Вот что составляет Мир.
В заключение Джапы мы проведем Медитацию для планеты Земля.
А сейчас делаете джапу вместе со мной. Пусть ум будет поглощен повторением божественного имени. Тогда мы внесем свой вклад в изменении Мира к лучшему.»
Васудева Кутумбхакам - заповедь любви
Джапа - повторение молитвы
Шанти- состояние благоговейного покоя)
Юмор
Что должен делать активный гражданин в период самоизоляции ???
Игорь Розенберг
Спасибо, Элен! https://youtu.be/PtVqjef6ZrQ

Активно самоизолироваться самому и помогать соблюдать режим самоизоляции другим.

ходить в кухню на митинг ,,,и требовать бабло за митинг
дома сидеть ...привет Лена
Активно изолироваться от здравого смысла
Еть жену- конфету, маску мня.
Здрасти.
Не вылезать из бани, полностью смыться.
Присоединиться к пассивному
Активно сидеть дома, ни-ни- не нарушая изоляцию, не пытаясь высунуть нос даже в щелочку.
Читать книгу чайник для чайников
Активизироваться..
Размножаться, чтобы восстановить сокращённую вирусом популяцию.
Активно проводить время... в интернете )
Активный гражданин даже в самоизоляции должен вести активный образ жизни, что-бы не саморасшириться....)