Юмор
Помогите найти видео стендапа
Услышал по радио юмор фм стендап какого то комика, не вспомнил имя. Он там рассказывает о том что девушкам нужно выбирать парней по младше и все шутки про это. Может кто вспомнит?
Забивайте в поисковик или ищите на канале ТНТ
как упала с верхней полке.. так.. тут помню, а там не помню))
ютуб в помощь
на вкус и цвет..., товарищей нет..., вряд ли наши вкусы сойдутся..))
STAND UP смотреть онлайн все серии и сезоны бесплатно в хорошем качестве.
Ссылка в комментарии моего ответа
Ilqar Quiyev
https://rutube.ru/metainfo/tv/1078/
OMG!!! Этих стендаперов сейчас столько... И говорят они не меньше... Порой практически одно и тоже )))
Предложи какой-нибудь старушке.
Она подумает, это в последний раз - не пожалеешь!
Французский писатель, один из основоположников психологического романа. В печати выступал под различными псевдонимами, наиболее важные произведения опубликовал под именем Стендаль. При жизни был ни кем пустое место он ничего не знает о жизни...
Родился: 23 января 1783 г., Гренобль, Франция
Умер: 23 марта 1842 г. (59 лет), Париж, Франция
Цитата: Даже суровость любимой женщины полна бесконечного очарования, которого мы не находим ...это Сказала с моим дополнением история... СТЕНДАЛЬ ПРОСТО ХОЛОП И ОН НИЧЕГО КАК И ФРАНЦУЗЫ НЕ ЗНАЮТ О ЖИЗНИ.. ТОЛЬКО ВЕЛИКИЙ ДУХ ПРЕДКОВ НАШИХ РОДНЫХ ЗНАЮТ О ЖИЗНИ АБСОЛЮТНО ВСЁ И МНЕ ЭТО ДОСТУПНО ..ТАК КАК СВОИМ РАЗУМЫ И" ДЫШУ И СУЩЕСТВУЮ"" ХА-0ХА -ХА Стендаль просто СЛАБАК ...зА НИМ НИКАКОЙ НЕ ПРАВДЫ НЕ ИСТИНЫ ...Прошу прощения но не жалею что высказал малую толицу чем владею...
Динис Якубовский
Иногда то, что говорю с матом, оказывается кто-то говорил когда-то... А я и не знал об этом и знать не хочу. Но ты хотя и нудный, но нормальный человек!
Практически нереально найти, тема довольно избитая
не знаю такого
тоже незнаю
Забей в интернете