Юмор
Где найти прикол
Про то как мужчина каждый год приходил в магазин и спрашивал есть ли товар какой-то? Пытался вывести продавца, а тот всегда ровным тоном отвечал нет.
На просторах интернета ...
Пиво есть? -Пива нет! -Дайте пачку сигарет!
Может погуглить?
в процедурной
На просторах инета.
и не до пригубил..
так... бывает...))

сайт анекдот
Валерия Ильиченко
првет Сережа)))
Айдос Бектибаев
Опс??? и кто эта Танюшка
везде и всюду
Сначала найди приколиста, а там уже пара пустяков
Вспомнилась одна история. Знаю одну девушку, владельца магазинчика аниме товаров. Она рассказала, что однажды, почти в открытие, пришёл парень, взял несколько значков и пошёл расплачиваться. Значки вышли в 200 рублей, он протягивает ей пятитысячную купюру. В- владелец, П- покупатель.
В: Есть меньше? А то сдачи нет или возьми что-то ещё.
П: Посмотрев на стену за ней, там висели различные мечи, спросил - Сколько стоит меч из Атаки Титанов?
В: 4800.
П: Давай на сдачу его.
В: Держи. О____о
Она когда мне это рассказывала сказала, что так и не может понять, это тогда был такой удачный прикол или нет.
В: 4800.
П: Давай на сдачу его.
В: Держи. О____о
..Все остальное время между ними сохранялся потенциальный, постоянно ожидаемый контакт))
..Однако (со стороны продавца), многого не обещалось..))
В жизни столько разных приколов...
от безделья )
В Евангелии...
Здравствуйте! Я профессиональный психолог. Если вам вдруг понадобится психологическая помощь, буду рад помочь, разумеется, совершенно бесполезно!
в закаулках памяти
Русские шопинговые сказки.)
в порту
Кирпич.
загугли

Александр Кошолян
Очень смешно юмор для 40 летнего мужика
Он его забывал просто
приколи бабулю приколи
Там где кол там и прикол.
в инете
Это сюжет из порно какого-то...
Это точно было про гитару, я его где то в вк видела
В интернете!
в прикольне
Обыщи весь интернет
Привязывать к колу!
В интернете много информации.
Да в инете полно
Просто зайди в срачи комменатриев в вк
Гдето в интернете
Анекдоты точка ру