я начал с начала... переписал Букварь, потом сделал копию с таблицы умножения... и знаешь, так поперло, что теперь переписываю таблицы Брадиса.
и вот что, в результате:
с таблицей Брадиса повенчан я навечно.
она в душе моей и в сердце, и в уме
её люблю безмерно и беспечно
её так Брадис не любил... наверное...
и немаловажный факт, за Брадиса меня вроде бы никто не должен пристрелить))
Юмор
Если я перепишу все стихи и прозу Пушкина, встретится ли тогда мне Наталья Гончарова?
Лилия Розина
Приветствую, Тебя!)
Almagul Kalbaeva
!!!!))) Ах, отвёл душеньку! Класс! Привет и тебе сквозь счастливую улыбищу :)
Александр Пушкин - Наталье Гончаровой. Стихи о Любви. У Пушкина много лирических стихов. Но именно своей жене, Наталье Николаевне, посвятил поэт одно из самых поразительных стихотворений о любви Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем... Почитаем и… ...Но именно своей жене, Наталье Николаевне, посвятил поэт одно из самых поразительных стихотворений о любви "Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем..." Почитаем и немного позавидуем: как же сильно он её любил!.. * * * Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем.
https://slavikap.livejournal.com/7980321.html
Почаще в библиотеку заходите и смотрите, там современная Натали читает его стихи...
она в раю... а тебе в ад
Almagul Kalbaeva
Я там был. Выгнали... ))
Почерк нужно подделать нормально. "Я помню чуйственно гоненья. Усопшей мне явилась ты, как минно-лётное виденье, как Генка чист для красоты".
Almagul Kalbaeva
"Ты помнишь чудное мгновенье?
Перед тобой явился я..." ))
За Гончарову не скажу, но Дантес вас уже ищет
Дамир Мамбеталиев
Мой ответ умыкнули))
Almagul Kalbaeva
Ничего, Вы мне Мартынова посулите, я ведь и Лермонтова переписать собрался ))
Almagul Kalbaeva
Ну на всём наживается! Вы не из Рокфеллеров часом? ))
Almagul Kalbaeva
А как же я покупку до дома донесу? Не, я без ручки не согласный!
Almagul Kalbaeva
Котята категорически против...
Almagul Kalbaeva
Хорошо, что я не пятигорец: как пить дать в полёте про Спарту вспоминал бы...
попробуйте.. и сами узнаете.
Almagul Kalbaeva
Не желаете ли стать той Гончаровой? А Египет подождёт ))
Ирина Малюкова
нет. муж не разрешает...
Встретиться та, которая оделась и накрасилась как Наталья Гончарова
и даст по горшку :)
Интересуешься многодетной матерью? Натали, в отличие от Пушкина, святая...
...ну... из класса беличьих... кто-нибудь да встретится!!!!