Юмор

Если я перепишу все стихи и прозу Пушкина, встретится ли тогда мне Наталья Гончарова?

Almagul Kalbaeva
я начал с начала... переписал Букварь, потом сделал копию с таблицы умножения... и знаешь, так поперло, что теперь переписываю таблицы Брадиса.
и вот что, в результате:
с таблицей Брадиса повенчан я навечно.
она в душе моей и в сердце, и в уме
её люблю безмерно и беспечно
её так Брадис не любил... наверное...

и немаловажный факт, за Брадиса меня вроде бы никто не должен пристрелить))
Лилия Розина
Лучший ответ
Лилия Розина Приветствую, Тебя!)
Almagul Kalbaeva !!!!))) Ах, отвёл душеньку! Класс! Привет и тебе сквозь счастливую улыбищу :)
Александр Пушкин - Наталье Гончаровой. Стихи о Любви. У Пушкина много лирических стихов. Но именно своей жене, Наталье Николаевне, посвятил поэт одно из самых поразительных стихотворений о любви Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем... Почитаем и… ...Но именно своей жене, Наталье Николаевне, посвятил поэт одно из самых поразительных стихотворений о любви "Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем..." Почитаем и немного позавидуем: как же сильно он её любил!.. * * * Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем.
https://slavikap.livejournal.com/7980321.html
Алёна Я
Почаще в библиотеку заходите и смотрите, там современная Натали читает его стихи...
Леха Кабанов
она в раю... а тебе в ад
Леся Губка
Almagul Kalbaeva Я там был. Выгнали... ))
Почерк нужно подделать нормально. "Я помню чуйственно гоненья. Усопшей мне явилась ты, как минно-лётное виденье, как Генка чист для красоты".
Almagul Kalbaeva "Ты помнишь чудное мгновенье?
Перед тобой явился я..." ))
За Гончарову не скажу, но Дантес вас уже ищет
Дамир Мамбеталиев Мой ответ умыкнули))
Almagul Kalbaeva Ничего, Вы мне Мартынова посулите, я ведь и Лермонтова переписать собрался ))
Almagul Kalbaeva Ну на всём наживается! Вы не из Рокфеллеров часом? ))
Almagul Kalbaeva А как же я покупку до дома донесу? Не, я без ручки не согласный!
Almagul Kalbaeva Котята категорически против...
Almagul Kalbaeva Хорошо, что я не пятигорец: как пить дать в полёте про Спарту вспоминал бы...
попробуйте.. и сами узнаете.
Ирина Малюкова
Almagul Kalbaeva Не желаете ли стать той Гончаровой? А Египет подождёт ))
Ирина Малюкова нет. муж не разрешает...
Встретиться та, которая оделась и накрасилась как Наталья Гончарова
и даст по горшку :)
Oydina Kaharova
Интересуешься многодетной матерью? Натали, в отличие от Пушкина, святая...
Nana Chin
...ну... из класса беличьих... кто-нибудь да встретится!!!!
У=
Ульяна =^_^=