Юмор
Что вызывает Ваш аппетит к жизни ?)))
Солнечного настроения Вам))))
Аппетит, конечно же, всегда отменный у того, кто любит поесть. Так и аппетит к жизни - у того, кто любит жить :). А в жизни, как любимые "блюда" - есть любимая семья и любимая работа, любимый дом и любимые увлечения - копаться в машине, кумекать со строительством на даче и еще множество приятных мелочей...
А еще, как известно, вызывают аппетит красиво оформленные блюда. В жизни - это красивые пейзажи, красивые произведения, красивые люди, и конечно же - такие красивые и аппетитные, девчонки, как Танечка :) встретишься с тобой, или даже просто почитаешь тебя - и жизнь полной чашей :) потому что ты не жалеешь для людей рецепта своего жизнелюбия, делишься им, за что и спасибо :)
Здравствуй, Солненько!
Дмитрий Стариков
Совсем захвалил))))) Привет, Сашенька)))) Спасибо тебе!!! Весёлого лета и береги себя!!! Обнимаю и целую)))

Вот такой упёртой родилась.. за всё берусь и всё получается)
Приветики омлетики)))

Дмитрий Стариков
Добрый вечер, Алёна)))) Улыбок)))
..аппетит приходит во время еды....)))
Не что, а кто. Женские особи канешна! ☺
Сам не понимаю.
"Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не поют"... В. С. Высоцкий .. вот и я никогда не устаю... и про песни тоже... люблю весёлые...
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,

Трудности
Как у всех - румка водки!
рецепты не себе не людям
Что когда-нибудь я исцелюсь от зла, но оно так поглотило меня, что уже невозможно противостоять ему