Юмор
Он так хотел курить, что готов был... ( продолжите)
Шел по дворам, решил покурить, в пачке как раз последняя была.
Сигарету в зубы, пачку выкинул, стал искать зажигалку, не нашел. У редких прохожих тоже не оказалось. Решил, что отсутствие огня - это знак, я как раз пытаюсь меньше курить. Пока искал, заткнул сигарету за ухо и забыл. У меня волосы не длинные, но уши закрывает, не видно.
Пришел домой, у нас как раз гостят родственники из Казани, папин брат с женой. Сели все за стол, едим, вспоминаем, сколько лет они не приезжали, дядя Вадик рассказывает, как он нас с Лешей мелкими пацанятами нянчил, по паркам выгуливал и показывал фокусы.
В подтверждение слов, дядя Вадик заводит руку за мое ухо, собираясь достать оттуда конфету, а достает запасенную там сигарету.
Я конечно мальчик взрослый, курю года четыре, но маму с папой негоже расстраивать, поэтому особо не рассказывал.
Посмеялись, дядя Вадик прикрыл, сказал, что его пацанята выросли и фокусы теперь соответствующие показывает. Но когда родители не видели, все равно отчитал, как несмышленого подростка и пригрозил рассказать родителям, если еще раз увидит. Прямо как в школе, когда он меня курящим за домом спалил, эх, ностальгия.
пить не стал
короче слаааабак!
Зависеть от какой-то сигареты??
курить опилки
За одну сигарету бросить курить!
..покопаться в урне
..выпить и забыть, что вообще хотел курить))
Значит, пора подавать на стол.