Юмор
что делать человеку, который в пустыне захотел в туалет
нет ни бумаги, ни листочков
пиздец конечно ситуация я бы не хотела оказаться на его месте... ну все равно бы он посрал ...а что делать... ну вытерся бы трусами... а потом как хуево дальше бродить по пустыне)))
Вырыть ямку в песочке и справить свою нужду, а чтоб попа была чистая, покататься с барханов !
Неужели у вас в пустыне есть Интернет?
Там не до условностей.. .
Пальцем можно вытереться
Поймать верблюда и шерстью, шерстью.. .
Идти до ближайшего оазиса
Пальцем можно вытереться
Поймать верблюда и шерстью, шерстью.. .
Идти до ближайшего оазиса
хорошо быть кошкою, хорошо собакаю. где хосу пописаю, где хочу покакаю. вот таким методом. но думаю, что от долгого хождения по пустыне человек уже ни чего не хочет, тольк пить
Есть песок. Таджики камнем жопы вытирают.
Пустыня на то и пустыня, что там никого нет. А подтираться необязательно - просохнешь
Вот были бы только такие проблемы! Захотел - вспомни, что пустыня - не Красная площадь в Москве, не Пикадилли в Лондоне и не Крещатик в Киеве. Вспомнила? Рад за тебя, с облегчением!
Так в пустыне для этих целей песок и используют!
лучше пусть лопнит совесть чем мочевой пузырь - это мой лозунг при желаниях... .
А вообще сделать все свои дела и вытереть нуу уж чем нибудь.... пальчиком например :-)) ржууу....
Элементарно. Используйте опыт дальнобойщиков.
Надо сойти с верблюда, стать за него и насс@ть ему на заднюю ногу. Вот и всё.
Само подсохнет на солнышке , а потом отвалится когда побольше налипнет.
ничег оне делать....само испарится)))))
а одежда зачем?
сначала перекрасссяя, а потом читай ответы:-)))
песочком песочком
у вас что, майка короткая?
Карман оторвать, и карманом.
А мне очень жаль его. В пустине кто строит туалеты? И кругом- открыто. Придётся потерпеть.
да в пустыне и не с чего захотеть то, песок да колючки. не проблема...
ничего страшного одежда то ведь на нем есть
закопать в песок.... и все)))
дать попить верблюду
Ну для начала убедиться в том, что вокруг никого нет, а после этого куда и как фантазия подскажет.
если силь хочеться то надо сходить))) ) а все выхонет и само отвалиться
позвонить в службу спасения
Ну уж точно не искать оазис!
Ольга Ивановна судя по аватарке и вопросу вы блондинка.
потерпеть! А если совсем невмоготу, то уже не задумываешься ни о бумажке ни о листочке