Так это, сча китайцы котлеты для людей делают из этого дела. Тот кто ел сказал - прекрасные котлеты! Вообще не слышно из чего они, как натуральные. Даже не заметили. Только лучше
Один научный сотрудник обьяснил это так: Организм никогда не знает что ему надо - то надо одно, то другое. И на самом деле что он хочет никто не знает, оказывается он нас дурит, совершенно какая то наоборотная модель. Вся еда которая мы едим, движется по кишечнику и организм берет оттуда то что ему нужно в этот момент. Скажем примерно мы едим одно и то же, организм сегодня взял одно, завтра другое. А сахара - вообще в толстой кишке всасываются, чуть ли не вместе с водой, фактически- незадолго до дефекации. То есть на выходе не "непереваренные остатки" как нас учили в СССР, а вполне себе питательная пища для любителей этого дела. Из которой что то там взято немного. Запах измени, консистенцию - и вуаля, готово.
а вы говорите - мухи.
Так что я предпочитаю видеть из чего готовлю, а не покупать готовое. Что бы знать - что ем.
Юмор
Что значит фраза "Миллионы мух не могут ошибаться, в говне что-то есть"?
Я Ольга Мамина
Ещё раз
это про макдональдс))
Я Ольга Мамина
Расшифруйте
дерьмократия -но если она станет прозрачной -то это будет демократия и мы будем пчелами тоды.)
А что, опять на тебя налетели???.)))
Я Ольга Мамина
Нет
Прошу... в моем доме не выражаться...