Юмор
Туда-сюда-обратно: Тебе и мне - приятно. что это?
В детстве-качели, во взрослой жизни-приятная е@ля, в старости-кресло-качалка.
вообще качели ...ну можно и на секс перевести....
Ты задаёшь вопрос, я отвечаю, ты отмечаешь его "самый лучший", а теперь я задаю вопрос, ты отвечаешь, я отмечаю и т. д. , и приятно, и туда-сюда:))
Качели
Тимофей Граф -Сираш

Когда-то эти милые детские загадки были опубликованы в детском журнале "Мурзилка".
Прошло время и сегодня они воспринимаются... взрослой аудиторией ...совсем по иному.. . ;-P
---------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать... \Почтовая марка\
Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело... \Веки\
Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно... \Качели\
Кругом волоса, посредине колбаса... \Кукуруза\
Что ты смотриш на меня?! Раздевайся-я твоя... \Кровать\
Сверху черно... внутри красно, как засунеш-так прекрасно... \Галоши\
Ты помни его немножко, станет твердым, как картошка... \Снежок\
Мыребята удалые-лазим в щели половые... \Веник\
Красная головка в дырку лезит ловко... \Дятел\
То холодный-то горячий... то висячий-то стоячий... \Душ\
В темной комнате... на белой простыне два часа удовольствия... \Кино\
Лежит на спине-никому не нужна... прислони к стене-пригодится она... \Лестница\
Волосатая головка за шеку заходит ловко... \Зубная щетка\
У какого молодца вечно капает с конца?... \Чайник\
если и тебе приятно и мне, значит это то что надо
Муж -дальнобойщик и его попутчица
И не стыдно вам такое у порядочных людей спрашивать.
Я и мой тесть, пилим пилой тёщу.
Сгонял за третьей и пивом!
Качели. А Вы что подумали? Каждый думает в меру своей испорченности!
все что угодно)))) ) что приятно то и класно ))))
Вагон ресторан.
качелька)
Чупа-чупс)))))))))))))