Юмор

Табурет может помочь?

Если слова бесполезны?
Табурет это самая главная мебель в казарме. Спать ложишься, одежку на табурет, сапоги под табурет, портянки на сапоги. А днем иногда на табурете можно и посидеть, только надо каждый раз вскакивать с него и отдавать честь мимо проходящим сержантам, старшинам, прапорщикам и офицерам. А не вскочишь и не поприветствуешь, будь добр сделать приседание 40-50 раз.
Коля Драневский
Лучший ответ
Табурет от всех бед, и стишок рассказать и с собачкой поиграть))
Андрей Порошин
Если огреть сверху
Надо охладиться... засунув голову в ..холодильник!))
можно сломать при случае ..как Чапаев
По хребту, назойливым зрителям...)
Дмитрий Киреев
очень!))
A*
A_!_D_O_ *
Лучше сковородка. Она и отоварит поболнее и не развалится от твоего мощного удара"от души"
Может! И достаточно часто в разных вариациях.
Mustafo Polathonov
Сесть может помочь.
предпочитаю диалог....))

Tanya Epifanova
Только если мыло и верёвка есть....
Если успеть замахнуться)
Ещё как, всю дурь выбьет)
Мария Глухова
стул
Вадим Мехедов
Табуреткав на всех не напасешься!
Скачи на нем за подмогой
Катюха Ляхова
Да, мыло и веревка пойдет по акции бесплатно.
везде бабло очень может помочьь
Женщина моется в общей ванной комунальной квартиры, а сосед стал на табурет в
коридоре и заглядывает через стеклянный верх двери. Она заметила и говорит:
- Ну, чего уставился, голой бабы не видел?
- Нужна ты мне! Я смотрю, чьим мылом ты моешься!
Ярослав Меркурьев доброго вечера))
..с табуретки можно стихи.. или песенку) Рина Зелёная-Песенка про птичку (пёрушки у птиички.. у Кати -ДВЕ косички!!!))) https://www.youtube.com/watch?v=_TTzHuOkiQ4
..и всем ПРИВЕТ!!!)))
Говорят табуретовка - вещь!
ну зачем портить табурет... полезная вещь в доме... мы всё детство сидели на табуретках ...сделанных папой )) руки прочь от табурета вот!)
даже против насильника или вора
Наз *****
Все будет зависеть от того, что прочнее. Ваш табурет, или кому он предназначен!
Анна Коваленко
Может... лампочку на люстре поменять!
*** ***
Женщина с табуретом? "O tempora! O mores!"="О времена! О нравы!"
Aizhamal Dudareva...
Да. Сел, подумал, осознал... Взял паспорт и ушёл...
Dinmuhammed Serikkali
Не только табурет, к счастью.
Олег Ромчанов
Ничего не поможет
Вадим Телюк
Лучший аргумент это табурет
Ирина Карева
Это называется-,,убийство лысого в подвале'')..Мы же не изверги)).... Бум действовать Толковым словарём))
По хребту, назойливым зрителям.
) только присесть если
Без вариантов... Если не под попу а по "голове"
Табуретка с кухни самое то)
Оксана К
Конечно, если слова не доходят, то ярость просто разрывает.
За торжество самосуда?
Нет, не поможет
Флюра .
Может...