Юмор

Он - мальчик-одуванчик, а Она - колючая роза... Как им найти общий язык?..))

Любовь всех уравняет...
Наташа Пономарёва
Лучший ответ
В поцелуе))
Одуванчик слабак, быстро сдуется
К цветку цветок, сплетай венок! пусть будет красив он и ярок!
Елена Петрова
Корнями...
Инна Кириленко
....он будет занозы из языка вытаскивать а она чихать от аллергии...
Не одного поля ягоды. Зачем одуванчику роза, когда неприхотливых одуванчиков хоть пруд пруди?
- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями, -
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой...

А. Кочетков - БАЛЛАДА О ПРОКУРЕННОМ ВАГОНЕ
© Бондарович А. А.

Росли две Розы и радовались солнцу, дню, пению птиц.

Им было комфортно, удобно и весело быть вместе.

И казалось, что их счастью нет предела. Розам очень нравилось, когда их красотой восхищались, когда их ароматом наслаждались, когда их шипами прохожие кололи свои пальцы, а затем весело смеясь, говорили что-то типа: "Ого, какие они дерзкие!".

Однажды одной Розы не стало. Её срезали для того, чтобы сделать кому-то приятный сюрприз.

-О, горе мне! -тосковала одинокая Роза, оплакивая росой свою привычку быть вдвоём, своё свалившееся одиночество.

Шло время, всё вокруг было по-прежнему красивым и ярким: так же прежнему пели птицы, светило солнце, стрекотали кузнечики, куковала кукушка...

Только всего этого одинокий цветок уже не хотел замечать, не видел- его слёзы-роса застилали зрение, и постепенно он вовсе перестал видеть. Всё стало серым. Мрачным.

...Чудесный сладостный аромат был настолько острым, что не ощутить его было невозможно...

-Кто здесь? -пробормотал цветок.

-Это-Я! -сказал невзрачный Одуванчик.

-Как же я рада, что ты тут появился! -взмолилась Роза.

И то, что Одуванчик был хилым, низким, и худеньким никаким образом не смутило красавицу Розу. Ей было достаточно его аромата и присутствия...

Дни летели своим чередом и Привычка тосковать прошла. Роза полюбила жизнь в которой был Одуванчик.

Лариса Косицина Какая красивая сказка...))
Приветик, Танюшка!.. Солнечного настроения!..)
Языки у них в земле коренятся, никто и не догадывается )) как они там сплетаются... в оргиях!
Лариса Косицина А ведь вы в чём-то правы...)
Дунуть
Тут опыление без проблем ...
Сергей Шергин
Только на расстоянии и только смсками
Сергей _