Юмор
Паслал инапланитянам па ефиру шыфровку - бальшую букву Х... ДагадаюЦЦа, што энто абстановка у нас такая?
Эх, про Андреевский крест спёрли... "Этат падлец, панимай-тили, жених ничтожный... А кстати, ви не знаете, кто он? Нет? ну да. Падлец! На весь район..."
А они нарисуют нолик
у васт усигда така обстановга)))
мне по К фиру
Подумают что так наша планета называется.
Я со своей стороны и от имени инопланетян поздравляю вас, товарищ
Витц, с наступающим выздоровлением и желаю вам
соответствующих успехов как в работе, так и в личной жизни.
Здаров, человек с Эльбруса!
Николай Белоус
Драстуй!
уравнение с одним неизвестным
Инопланетный корабль в космосе потерпел крушение и пришлось ему совершить вынужденную посадку на Земле. Далее приведены данные из бортового журнала.
День 1. Мы совершили вынужденную посадку на планете Земля. Дали сингал бедствия, ждём, пока кто-нибудь к нам прилетит и возможно чем-то сможет нам помочь.
День 2. Прилетели американцы. При помощи помощью каких-то сварочных технологий вскрыли наш люк за 4 часа. Накормили на своей еду, которую они называли гамбургерами. К сожалению, этих гамбургеров оказалось мало, нам на всех не хватило, и поэтому мы съели и этих людей тоже.
День 3. Прилетели японцы. При помощи какого-то робота вскрыли наш корабль за 2 часа. Накормили нас суши. Суши были очень вкусные, но их оказалось мало, поэтому мы съели и японцев.
День 4. Прилетели русские. С помощью лома и какой-то матери за 10 минут вскрыли наш люк. Дали всем люлей. Они, конечно, были не такие вкусные, как суши, но зато всем хватило.;)
Здесь двоякое прочтение - хорошо и слишком хорошо.
да они уже знают наших и в место Х говорят Ф.. й !
Сомнительно, но семена хрена вышлют.
Есчё пару букв добавишь и... догадаются
Это не Х, это крест
Светлана Яроцкая
Умочка!
Они придадут ускорение, приумнажат, ускорят, уже вирус подбросили, еще 15 ждут разморозки, для отморозков с яхтами и бункерами
круче всяких букф забросить туда наш автопром ...прослезятся и скинутся всей галактикой...
Светлана Яроцкая
Я думаю, ему легче пить бросить..
блинский кот.... прилетят же.... потому что у нас все оХутельно)
Ну, если на "Х" тогда ума не надо большого.. Жремс?