Юмор
Все вокруг твердят « кризис…кризис»….а у меня, одни мужики в голове…))))
….может со мной не так чего? уж Не заболела ли я ? )))))
Счастливая! Настоящая женщина!)))
Это нормально! Весна на дворе, какой кризис?
значит правильно говорят, белое не носить!
тю, так это и есть кризис, у меня тоже деньги в голове, вот если бы по-настоящему....
Вот повезло!! ! Ни забот, ни хлопот!! ! Одни радости в жизни!
А может съели че-нить?... а вапще-то у меня тоже в голове одне мужчины, может это передается воздушно-капельным путем?
Все в порядке тетя Роза - это к нам пришла весна.. . Мы щас все ,,больные, , ходим - Вы у нас тут не одна )))
чё тока в голове???? непорядок,,,, перемещать надо.... пониже
Весна! Однако.
Кризис --когда о хлебе мечтают! А у тебя все ОК! Не слушай никого! )))
Tomiris Manasova
спссссибоооооо....)))))
а разве это плохо? Всегда нужно думать только о хорошем !!!
Бежит мартышка по лесу и кричит: -"Кризис, кризис".
Выходит волк из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь? "
"Так ведь кризис же... "
"Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть. "
Бежит мартышка дальше и кричит: -"Кризис, кризис".
Выходит лиса из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь? "
"Так ведь кризис же... "
"Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить. "
Бежит мартышка дальше молча и думает: -"А чего я кричу, ведь как ходила с голой жопой, так и буду ходить".
"Так ведь кризис же... "
Значит, пора в Бразилию, там много-много диких обезьян.
Tomiris Manasova
предпочитаю, вместо их Донов Педро....))))
ну ну это и есть настоящий кризис.... пока они только в голове.