Юмор

А вы от чего балдеете?

от себя самого....
Лариса Дергалёва
Лучший ответ
От женщин...!: -)))
Нина Шеина
Крылья в р руки и в форточку, я же ангел.... почти
От всего балдёжного ...))))) ыыыыыыы
От твоей авки тожа ! )))))))) ты же знаешь ...
Боря Андреев
От человеческой глупости...))))
Дима Ящинский
ОТ укуса ЖЕН....)) )

ПРИВА )))
вот я балдею от твоей непонятливости) ) смени аватарку)) хиии
Beka........ Otegenob..
а я кайфую)))
балдею, пользуясь моментом...
от своей постельки))
Александр Александрович чтоб не было ...вилами по воде, опиши плиз
страшно балдею от кризисов
От весны.
от ляли
Сергей Кудрявцев Привет!Кто такая -ляля,почему не знаю? )))))
От твоего носа! !
Юлия Юлия
От ясных взглядоф, что КЛАДУТ НА ФСЁ))))))))))
***саша ***
Александр Александрович на ФСЁ он не успевает, если где осталось непокрытым, то мы не позволим, чтоб это так и непокрытостью крылось!
от любопытных мужчин... .
от "теории дифференцирования отображений бесконечномерных векторных пространств -- топологических, и более общих- псевдотопологических"....
от мужской логики... .
от телепузиков и покемонов.. .
от рекламы прокладок по телеку... .
от цен в магазинах... .
от полнолуния... .
от коньяка Remi Martin Extra....
от этой песни Sarah Connor ...
Анна Козачок
А я када тебя вижу.... так просто так!!!
Александр Александрович не верь ей! она тебя видит, а думает о другом!
Лично я балдею от Ингви ))
Юра Подлесных А я между прочим, тоже от него в восторге . И даже была живьём на его концерте. Кстати Ингви Мальмстин считал своим " духовным наставником" Ричи Блэкмора, так что очень рекомендую послушать RAINBOW , особенно я балдею от " I Surrrender" , если конечно, не слышали.
Ушли те времена )) ПАХАН рявкнул копать сукины дети будете, пока выход из этого заведения не найдёте ...
Между прочим, балдёж - это предродовое состояние коровы. ( правда-правда, можешь в словаре посмотреть)
Елизавета Мур
Александр Александрович коровье это галдёж, с безудержным мычанием
от жизни
Александр Александрович прям здесь, или зазеркальной?
От этой чёртовой Ляли!!!
а мне песенка нравится вологда, вологда, волода-дааааааа!! !
-прям балдею!!!
от секаса
Я отляли в шоке, и балдею, что я не ляля...
Ш Р А М
я вся балдю... я вся в засосах...
Я балдею от нашей страны Великой, от которой весь мир балдеет. Балдею от наших женщин - красавиц, от которых весь мир балдеет. Балдею от всего мира, что он совсем обалдел, балдея от нас.
Е @@@
от всего что вызвает смех)