У МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОРУЮТ МОИ ЛИДЕРСКИЕ БАЛЫ. КОМУ ОНИ НУЖНЫ? ДОСТАЛА ТАКАЯ ИГРА. ПУСТЬ САМИ ИГРАЮТ САМИ. КРОМЕ МОДЕРАТОВ И ВНЕШТАТНЫХ РАБОТНИКОВ ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО. ДОСТАЛИ. НЕ ФИГ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ И УЙТИ. МНЕ НАДОЕЛА ЭТА ИГРА. Начинается день,
Модератор встает,
Преодолевая лень,
На работу идет.
Приходит с работы:
Уставший, в трудах...
Кинул взгляд на шпроты,
Отведал их впопыхах.
Сел к монитору,
Привычным движением,
Начинает работу
С большим вдохновением!
Не ценим товарищи
Работу его!
Выражаем благодарности
Незабываем его! (:s1:)СМЕРТЬ
Кругом крутые модеры
Смеються всех казня
Разорваные глотки
Для спамеров, фигня
Каменными пальцами
По клавишам стучи,
В бан отправь ты спамера
И там его казни.
Хоть ты и кат,
Но ты же благороден,
И судиш тех
Кто ето заслужил.
ТАк что не бойся
И суди, приставь
Им всем меча к груди,
Махом руки, ее ты проткни. Я НЕ БОЮСЬ ВАШИХ БАНОВ. ТОЛЬКО ОТВЕТ ХОЧУПОЧЕМУ ВЫ ЕВГЕНИЯ САНА БАНИТЕ МАКСИМУМ НА ТРИ ДНЯ ЗА МЕСЯЦ БАЕНИЛИ УЖЕ 4 БАНА И МАКСИМУМ НА 3 ДНЯ. ПОШЛИ ВЫ В ЖОПУ СО СВОЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ. ДОСТАЛИ ВЫ МЕНЯ И КОГО БОЯТЬСЯ? СМЕШНЫЕ ГЛУПЫЕ... НА ВОППРОСЫ МОИ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ. ВОРЮГИ)))) Я НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮ ОТ ВАШИХ ОТВЕТОВ А ВЫ СОВЕСТЬ СОВСЕМ ПОТЕРЯЛИ.... НОСИТЕСЬ СО СВОИМ САНОМ КАК ДУРЕНЬ СО СТУПОЮ...
Юмор
У МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОРУЮТ МОИ ЛИДЕРСКИЕ БАЛЫ. КОМУ ОНИ НУЖНЫ?
Уходя уходи
Уходи раз решила
Уходя уходи,
Уходи красиво,
Уходя не жалей,
Не жалей ни о чем,
Не жалей, раз решила.
Уходя обернись,
Один раз обернись,
Не знаю зачем, говорят что так надо.
Уходя обернись, сомненья отбрось.
Уходи красиво, сжигая мосты...
Уходя уходи,
Уходи красиво....
:)

Уходи раз решила
Уходя уходи,
Уходи красиво,
Уходя не жалей,
Не жалей ни о чем,
Не жалей, раз решила.
Уходя обернись,
Один раз обернись,
Не знаю зачем, говорят что так надо.
Уходя обернись, сомненья отбрось.
Уходи красиво, сжигая мосты...
Уходя уходи,
Уходи красиво....
:)

БЕРЕГИ Себя!! ДУМАй о СЕБЕ и РОДНЫХ--БЛИЗКИХ!!! твоих.. и внимательно перечитай свой СТАТУС!!)) КОГДАнитЬ я Те расскажу... о многом...)
не думала..., моя девочка.., что ты такая безжалостная...)) ЭТО ЖЕ ЕДИНСТВЕННАЯ РАДОСТЬ У НИХ В ЖИЗНИ..., если можно ее таковой назвать...!))
дай порадоваться... награбленному...!)), но есть вторая сторона....: чем больше нравится твой ответ... -тем больше спишут...!))
Всё в этой жизни служит нам уроком,
За всё заплатишь сколько ни живи.
Но ничего так не выходит боком,
Как подлость и предательство друзей...
Страшный микс из подлости и лести
Лесть в глаза, а подлость за спиной.
Два в одном. В гремучей адской смеси
Две отравы в капсуле одной.
и делают они подленькие вещи изящно и со вкусом.., так и хочется пожать ему руку, заглянуть в глаза и спросить.: Ну что кайфуешь?
но такова жизнь..., есть "друзья"- ХАМЕЛЕОНЫ... -они подлее всех на свете..!)))
больно много чести о них так много говорить...))
Ты не переживай и не волнуйся.., будь здорова и счастлива..., а они - с каждым таким списанием все ближе подходят к воротам ада да и бумеранг к ним.... уже летит...!))
Будем все счастливы.... и они этого не переживут...))

Всё в этой жизни служит нам уроком,
За всё заплатишь сколько ни живи.
Но ничего так не выходит боком,
Как подлость и предательство друзей...
Страшный микс из подлости и лести
Лесть в глаза, а подлость за спиной.
Два в одном. В гремучей адской смеси
Две отравы в капсуле одной.

))) смешная ты сама сейчас. но - какой порыв души! )))) а я давно привык к подобной "справедливости" ))) я их не трогаю - и они меня не трогают )
Yohann Ganzh
это твои проблемы я не собираюсь перед ворами пресмыкаться...
Елена Чистякова
а вот сейчас - обидила! когда ты видела, чтобы я перед кем-то пресмыкался?
Елена Чистякова
)))))
если это не"оборот речи", а мне и искренне - спасибо!
Это на зря плату цензорам...
Yohann Ganzh
достали.. мне безразлично.... а вам удачи..
Yohann Ganzh
мне безразлично кто читает я высказала свое мнение...
Adil Nuriyev
я уже столько раз писал. И в москву заказным отсылал, что бы вернули старые правила, когда модератора было видно. Имя или ник с фото были размещены внизу справа.
Adil Nuriyev
Они тогда еще думают, когда их знают.
Странна. А у меня прибавляются (((((
А по какому принципу они начисляются?
Елена Чистякова
дак это вы жужжали у меня в ушах? ДАК ЭТО ВЫ ТАСКАЛИ МОИ ПЛЮШКИ???
Статистика твоих ответов меняется каждый день, соответственно и сумма начисленных балов + баллы за ЛО (всегда разное количество). Вот от сюда и меняются твои лидерские былы. Сегодня ты набила 1000 баллов, а вчера 2000 вот и понизили ( все примеры образно)
Лидерские баллы сумма не постоянная и меняется каждый день и складывается из активности за неделю (вроде, покрайней мере я так все это поняла)
А мне вот до лампочки все эти звания и баллы, я просто так развлекаюсь порой
Yohann Ganzh
тебе удачи меня достало такое развлечение....
Yohann Ganzh
рада хоть у кого то увеличиваюся балы. удачи))
Юныс Ахметов
Таня, помни, тебе нельзя нервничать!
И я, как Степаша отношусь к этому всему!
Пока не удалили вопрос.... шлю привет!)

Я, если честно, не понимаю, зачем так нервничать из-за каких-то баллов? Это единственная цель в жизни?
пы. сы. А баллы могут уменьшатся, если удаляют вопросы, на которые Вы отвечали.
Yohann Ganzh
об этом должны уведомлять за что....
Yohann Ganzh
да нервничаю потому что видно что умышленно уменьшают моми балы. достало ко мне предвзятое отношение)))