Юмор

Ваше второе имя по жизни?)

Ирина Фатеева
До конца дней своих, буду благодарна бабушке, что она отстояла именно мое имя. Так как хотели назвать родители, я уж точно не выдержала бы, особенно сейчас. Алла и только Алла и никаких кликух
Александр Александрович
Лучший ответ
Вова Скрипко Аллочка приветик))
Александр Александрович Привет, добрый человечек! Рада тебя видеть, очень. У нас с тобой видно во времени большая разница, жаль!
Ленуся береги глаза, я не просто так пишу. У меня был химический ожог роговицы, я знаю, что такое глаза.
Хозяйка тихого омута!
Ничка...
Дима Кулишов
Сейчас Дедом кличут
Ф.
Фирас ...
юморист
У меня их много и ни одно не моё )
Абдуль-Латиф ибн Абдуррахман.
Юрий Демин
Вова Скрипко ой какое сложное )))
Малый был зале Граб хрупкое дерево, повис на подтяжке солдаты растянули плащ-палатку и крикнули: - Растягай! Я растягнул подтяжку и они меня поймали и прозвали: "Валера Чкалов" Так велмчали меня "ВАЛЕРА" а в паспорте записан - Валентин а знакомые до сих пор кличат - Валентин!
Владимир Домих
Владимир Домих Малым был залез на - Граб хрупкое дерево, повис на подтяжке солдаты растянули плащ-палатку и крикнули: - Растягай! Я растягнул подтяжку и они меня поймали и прозвали: "Валера Чкалов" Так велмчали меня "ВАЛЕРА" а в паспорте записан - Валентин а знакомые до сих пор кличат - Валера!
А зачем мне второе, если я ещё пЕрвое не сносила✌Жанна — милость Божия,
На ангела похожая,
За порядок, чистоту
Всё расскажет по уму )))!
Gulayim Kadyrbekova
Вова Скрипко Liebe Grüße !!!kuß)))
ИРИНА
Обычно Ирина — экстраверт. Она быстро и легко приспосабливается к жизни, умеет держать себя в руках, анализировать, не терять здравомыслие, благодаря чему ей под силу решить весьма трудные задачи. Она даже восстание готова возглавить — натура имени состоит в революции. Сама Ира не всегда об этом догадывается и искренне считает себя спокойным и тихим человеком. До определенной поры так и есть.
Нурлан /)(/)(/)(/)(/
Они постоянно меняются.
Никита Матвеев
Логика мое второе имя)))
Наталья Димова
ТАГил
Amir Shirin
Принцесса))
Даже не знаю почему, всю жизнь так называют)
0 7 Леди Ди!))) Доброе утро, солнышко!)))
Сергей Могилевский Привет красотка моя, ты всё пропадаешь)))
Обнимаю крепко)))
Белка. От слова белая. Видите на авке?
Но об этом давно уже никто не вспоминает... Одно слово - МАТЬ - кличут...
мне нравится мое имя...))
Тантор я, из книги Э. Берроуза "Тарзан"

Слон Тантор
Борис Калинин
винобляблин
Елена. Имя Елена произошло от древнегреческого Хелене. В переводе оно означает «светлая», «факел», «огонь», «избранная», «сверкающая», «блестящая» или «солнечная».
нет.
Антон Дмитриев
..тут и изобретать мне нечего, такое же (имя при крещении..)
Щас гляну в паспорт
Игорь Лопаткин
Вова Скрипко и шо там прописано то?
Апокалиптика
Аделя Талипова
Антропоморфный монстр
Воот и все мои )))
Заглянула в Святцы, по дню рожденья- Ольга !
В небесной канцелярии
Сделал запрос, чиновники путиноиды требуют отката, а бабла нема
Сергей Голенко
Борис Калинин А не дашь - больше никаких тайных изобретений оружия.

Или вы думаете что Америка благословила создание Калибров или сверхзвукового оружия, или боевых лазеров?

Не там деньги ищете
А у меня всё не по людски.... нет второго (((
Максим Мохов
ВычЁркиваю...) *
Виктор Иванов
Не, не слышал
Ismet Ahmadov
Вас как зовут?
— Клара.
— А меня Карл.))))
....
По обстоятелствам))))))))
Не сдержанный идиот.

А при рождении назвали Александр.
*Y
**asya Ydrysova))
Фамилия
Глеб Камышанов
Дед звал / Мина/
Михал Палыч Терентьев
Инна Петухова
Его нельзя произносить ...
Лиза Карпова
Prins Ufc Волендеморт?
любимая
Секрет.
кант доморощенный)
Это тайна крещения.
Zhasulan Zhumataev
Лень
Zhanna Karataeva
Ваша Светлость!)))
ленивая жопа
рукожоп
А1
Алинка 13
Тр*нс-н*гга
Гидеон
Мечтатель.
Светик
Анна S.
Ещё не придумала пока что: (
ч-м-о