Юмор
я прав ? ))))) (вн.)
правдивая статистика:Украина занимает 1 место в мире по количеству выданных дипломов об экономическом образовании. По легкости уплаты налогов Украина занимает 152-е место в мире. т.е. интенсивно готовимся к неуплате и уклонению от налогов ? :)))))))
расслабтесь Сергей Николаевич.... скоро на Украине считать вааще будет нечего)))
ДЕВОЧКИ:
ХОТЯТ ЧТО БЫ ЛЮБОВЬ БЫЛА РАЗ И НАВСЕГДА!
любят., когда их берут за руку без лишних слов.
ХОТЯТ, ЧТОБЫ ИМ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА ПИСАЛИ SMS-КИ.
переодически теряют кошелек, ключи и телефоны.
КРАСНЕЮТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, ЕСМЛИ ИМ СКАЗАТЬ, ЧТО ОНИ ПОКРАСНЕЛИ.
загадывают желания в 11:11 и 22:22.
ОБНИМАЮТ ВО СНЕ ПЛЮШЕВЫХ МЕДВЕДЕЙ, ЗАЙЦЕВ ИЛИ ДР. ЛЮБИМЫХ ЗВЕРЕЙ.
собирают бумажные пакеты из магазинов, а потом расстраиваются, не понимая, что с ними делать.
ОБАЖАЮТ ЗЕФИР В ШОКОЛАДЕ И МАРМЕЛАДНЫХ МИШЕК.
высовывают кончик языка, когда стараются.
ИНОГДА НЕ ПОДХОДЯТ К ТЕЛЕФОНУ, А ПОТОМ ГОВОРЯТ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ, ПОТОМУ ЧТО СПАЛИ.
верят, что если чего-то очень сильно захотеть, то оно обязательно случится!! !
МАЛЬЧИКИ:
БОЯТСЯ НАШИХ СЛЕЗ.
знают, как починить компьютер.
ДАЖЕ ЕСЛИ ИМ НЕ ИНТЕРЕСНО, СОГЛАШАЮТСЯ ПОСМОТРЕТЬ С НАМИ ФИЛЬМ ПРО ЛЮБОВЬ, ЧТОБЫ ПОДЕРЖАТЬ НАС ЗА РУКУ.
пугаются фразы"нам нужно серьезно поговорить".
СТАНОВЯТСЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ, КОГДА БРЕЮТСЯ.
кладут руку нам на живот-и он перестает болеть.
ИНОГДА ЗАБЫВАЮТ ПЕРЕЗВОНИТЬ, НО НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЯТ С НАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ-ПРОСО ЗАБЫВАЮТ. ужасно боятся наших пап и очень хотят понравиться мамам.
УЧАТ ВОДИТЬ НАС МАШИНЫ.
никогда не поймут, что такое ПМС и почему в эти дни о нас нужно еще сильнее заботиться.
ОЧЕНЬ СМЕШНО РУГАЮТСЯ, ЕСЛИ МЫ НЕ НАДЕВАЕМ ТЕПЛУЮ ОДЕЖДУ.
умеют открывать шампанское и кидать камушки так, чтобы они прыгали по воде.
НЕ ПОНИМАЮТ, ЗАЧЕМ НАМ СТОЛЬКО ОДЕЖДЫ.
не любят писать длинные sms-ки.
О НЕКОТОРЫХ ВЕЩАХ НИКОГДА НЕ ГОВОРЯТ, НО ЧАСТО ДУМАЮТ
Давно замечал глюки этой системы статистики, но такого, как появилось в последнее времени не видел вообще.
Ситуация: клиент попросил сделать SEO-аудит. В ходе аудита смотрел на статистику заходов по данным Google Analytics. Результат: 220 человек в месяц по НЧ. Статистика WordStat по СЧ кею для всего СНГ. Сайт украинский.
Дело даже не в к-ве, а в деталях (скрин прикрепил) :
* Процент новых посещений - 0%
* Показатель отказов - 0,91%
Знаете.. . я не верю, что какой-то дядя регулярно ходит в гугль по 10 раз на дню, вбивает фразу и идет на сайт просматривая некоторое к-во страниц. Есть мнения?
Заранее благодарен
загадывают желания в 11:11 и 22:22.
МАЛЬЧИКИ:
БОЯТСЯ НАШИХ СЛЕЗ.
знают, как починить компьютер.
УЧАТ ВОДИТЬ НАС МАШИНЫ.
НЕ ПОНИМАЮТ, ЗАЧЕМ НАМ СТОЛЬКО ОДЕЖДЫ.
не любят писать длинные sms-ки.
* Процент новых посещений - 0%
* Показатель отказов - 0,91%
Заранее благодарен
Да, взращивает Украина спецов!
Если Украина занимает 1 место в мире по количеству выданных дипломов об экономическом образовании ты 100% прав!)))
прав, прав, только вопрос твой в категорию финансы, здесь нет таких умных как эти финансовые украинцы.