Юмор
Самый мудрейшийСтарожила проекта рассказывал, что давным - давно здесь была сказка: люди общались, встречались и женились
И что же изменилось? Почему сказки НЕТ?
Вы одичали, в сказки верить перестали. И как следствие на свидания ходить отказываетесь)
Яна Троян
Фото!
у него дрожала жила))
Старожила тещу повстречал ;-)
сказки мультики
Эта история произошла давным-давно в одном старинном городе, в котором жил великий мудрец. Слава о его мудрости разнеслась далеко за пределы родного города. Но был в городе человек, который завидовал славе мудреца.
И вот однажды завистник решил придумать такой вопрос, чтобы мудрец не смог на него ответить. Пошёл он на луг, поймал бабочку, посадил её между сомкнутых ладоней и подумал: «Спрошу-ка я у мудреца, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая? Если он скажет «живая», я сомкну ладони, и бабочка умрёт. А если скажет «мёртвая», я раскрою ладони, и бабочка улетит. Вот тогда все поймут, кто из нас мудрее!»
Так всё и случилось. Завистник поймал бабочку, посадил её между сомкнутых ладоней и прилюдно задал мудрецу вопрос: «Скажи, о мудрейший! Какая у меня бабочка в руках: живая или мёртвая?» И тогда великий мудрец, который был очень умным и дальновидным человеком, ответил: «Всё в твоих руках...» МУДРЕЦ И бабочка..
...наверное потому, что мы разучилсь верить в чудеса?)...
Denis Lavrov
... у меня у самого был роман и не один с Девушками с Ответов!)... Зуб даю!!!)))...
Нет доченька... это фантастика.... не верь в эти сказки никогда.... ты же уже давно взрослая, да?)))
Руку и сердце предлагали и замуж звали.... Но не здесь...
не модно нынче жениться
Не всем по душе марш Медельсона
Людмила Богомолова
Особенно похоронный
Людмила Богомолова
Потому что вы несвободны

Саша, врет всё Старожила!
Для кого он рвёт так жилы?
Сам, наверно, подженился...
Пьёт он щас, а щас напился!)))
Я б женился на тебе!
Слышь, Петров, ответь, ты где!?
Взять свидетелем хочу....
Саша, я так хохочу!))))
Для кого он рвёт так жилы?
Сам, наверно, подженился...
Пьёт он щас, а щас напился!)))
Я б женился на тебе!
Слышь, Петров, ответь, ты где!?
Взять свидетелем хочу....
Саша, я так хохочу!))))
Яна Троян
Да, вроде этот Старожила
Пьёт, как трижды, разведённый мужчина)))
Что поделаешь-жизнь не сложилась,
И облачился он в троля Петрова))))
Что поделаешь-жизнь не сложилась,
И облачился он в троля Петрова))))
Алмаз Танаш
Да, Юроша, не дальновидный ты Бутоша)))
Я согласен хоть сегодня, только Шурочку не трож.
Она другому отдана и сегодня ждет меня))
Ольга Уткина
Мне рифмоплетить совершенно несложно. Я не зациклен на Ответах до такой степени, чтобы виртуальное стало реальным!))