Юмор

Что входит в переводчик с женского языка на мужской, а с мужского языка - на женский?

Лена М
Перевод с женского языка на мужской «Я толстая?». Это вопрос уродливая она или нет? Безусловно нужно быстро, без колебаний и уверенно отрицать. «Нам нужно серьезно поговорить» Сейчас будут разборки и тебе хана! «Не беспокойся об этом» Тебе определенно стоит побеспокоиться об этом. «Тебе решать» Если ты думаешь у тебя есть свобода выбора, то ты ошибаешься. Лучше бы тебе выбрать то, что хочет она. «Ничего» Это обязательно что-то и тебе нужно разобраться в этом как можно быстрее. «Было бы неплохо» Это нужно обязательно сделать «Все нормально» Означает все плохо, и девушка думает над тем, как наказать тебя. «Хорошо» У девушки закончились аргументы, а ты проиграл. «Вздох» Я не могу поверить, что должна стоят и терпеть твою глупость. «Через 5 минут» Все зависит от ситуации, но примерно это 10-40 минут. «Мы можем пойти куда угодно» Я надеюсь мы пойдем в мое любимое место. «Ты что делаешь?» Ты все делаешь неправильно «Нет» Это означает «нет» «Может быть» Это означает опять «нет» «Да» Это означает «да», но может быть «нет». Перевод с женского языка на мужской тебе поможет в личной жизни, но если девушка слишком сильно выносит тебе мозги, найди себе попроще,
Ирина Петрова
Лучший ответ
если я не права, то приедет мама....
Пол литра и скалка
Н*
Наргиз *******
Разные сногсшибательные запахи_блин :)
Ирина Шабаева
Такасука-тёша. Такасама-невестка... из бестолкового словаря Даля
Ксения Янцер
не вами придумано! Колобок-колобок! Я тебя...))) ...
оперативно у гоблина сейюминутно поинтересу

дим юричч

переведи неправильно
Танюша *нюша*
Секс. Ни один, ни вторая не могут понять и, главное, сказать, что их не устраивает, либо устраивает.