.
Юмор
Если я поговорю с вашим котом/собакой... Что интересного я могу узнать?)
Жаловаться будет)

♛ Вы узнаете как будет "кошка" на древнеегипетском языке)))) МЯУ)))) ♛
И так я слушаю Вас?

Занято!

такого как наш хозяин надо ещё поискать !!!мяу.. у гав гав...
У нас была такса ...я всегда радовалась, что она не умеет говорить ))) Но по её глазам иногда читалось такое, что мне было стыдно)))) Она точно была умнее меня и наверняка всё время ворчала бы на меня)))) Доброе утро, Оля))) Кофе или по субботам тоже бежать?))))))

Николай Зубко
Доброе утро, Танюша!)) Одно другому не мешает))) Давай по кофейку, а потом решим... или делаем кардио... или бежим))) я безжалостна))) Крепкие мышцы-наши помощники))))

Мои с черёзвыми не калякают...
Что ты кошка или ...
Слушай, а может не надо, а? Чо те, не с кем поговорить, што ле...
Узнаешь много нового о себе. Как ранки заживлять, например.
Пожалуйста, не надо! Приветик)))
Николай Зубко
Приветик!)
лучше поговори с моей пустой бутылкой...
нету у меня животных...
привет, хорошая...
нету у меня животных...
привет, хорошая...
Николай Зубко
Привет
Айгульчик Мунбаева
привет, родная...
Ничего - у меня собаки никогда не было, а дома кошку, а не кота держу.
.
Так что полный облом.
.
И никакая Вы не вредина, а полезная. Белая и пушистая, Молодая и задорная, Красивая и смелая. Добрая и ласковая.
.
Всего хорошего !
.
Так что полный облом.
.
Всего хорошего !
Николай Зубко
Благодарю!)
И Вам благополучия во всём!)
Попробуйте может с Вами заговорят.
Кот сначала просканирует на вшивость, а потом на жадность . А пёсик тоже самое, только ещё вдобавок ущепнёт за пятку для порядку. А вообщем они у меня дружелюбные друзья.
Вы не известно, а о Вас окружающие - ?