Юмор

А почему во лбу звезда горит?

Вова Лищук
Кто-то пришпандорил.
Егор Петров
Лучший ответ
Maxim Dudukin ... ремнём . )
С Косяком встретился)
Юрий Филиппов
Это внутренний свет!))
Пока учёные изучают вопрос.
Андрей Шакуто
Звезданутая.
A.k.a Slava
Хорошо с правой вмазали....
Валерий Фомин
денег нет на освещение.. но мы как можем)
это- БОЙцы ...)))НЕВИДИМОГО Фронта...))
Светлана
Может это всего-навсего прыщик?
Irina Kalachevskaya
ДА ПУТЬ ИСТИННЫЙ ОСВЕЩАЕТ ...не каждому дано
Aygul Maratovna
это переработанная человеком космическая энергия..., т. е. ..энергетический «выдох» тела.... у каждого человека, разумеется, своя индивидуальная аура..., видимо потому в народе говорится "почернел от горя"...,но "позеленел от зависти или злости»"))

под косой луна горит, а во лбу звезда блестит просто землю освещает.
потому что луноликая)
Valentina Murmaliova
вместо маяка
В лоб засветили. )
Машулька Xxx
Звезда в шоке... Звезданулся...
Машулька Xxx Астрономы открыли новую звезду и назвали её в честь Сергея Зверева. Звезда в шоке. )))))
Галина Воронина Спасибо!))) Да, бывает и хуже, но... редко)))
гори гори моя звезда))
потому что шахтер
Манжос Татьяна
это символ. а горит в другом месте.
Аня Янакова
Это вместо ( или прообраз) третьего глаза
Олеся Звонова
Красиво потомушто
Галя Камнева
а потому что КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ
Рустам Примов
"26 Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками,
27 и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего;
28 и дам ему звезду утреннюю."
Откровение Иоанна Богослова. Апокалипсис, глава 2.
и не вспоминай
а почему Месяц под косой блестит?)
это образное выражение величия и красоты человека - что звезда для нее всего то размером с лоб а луна размером с заколку... Т. е это даже не пафосное сравнение и не обольстительные комплименты, а воспринимается как что-то сверхнеординарное и невероятно красивое, а такие вещи не подлежат ни зависти ни критике, потому что сказочные, т. е в мире не существующие)
Припечатали...
Nakojan Amanova
Третий глаз. Спрятан))
Потому что из Индии
Родная Моя -#-
Неудачно петарду запустил
Azamat Mukumov
Электричество дали
дятлам она к лицу
Плагиат из Апокалипсиса.
Jasulan *****
Один глаз прикрыт, чтобы не троилось.
Вадим Шитлин
згначит надо так раз горит)
Раньше девушки украшали лоб разными навесками, которые надевались на голову. В данном случае украшением являлась звезда.
От неправильного загара.