Юмор

Как думаете нормально оставлять детей дома одних ?

Да. Они умнее вырастут (проверено)
Анастасия Кравчук
Лучший ответ
лучши с няней- так я научился с пластиковой бутылки делать бурбулятор первым в нашим садики
...если есть их.. чем занять...
..то всё в порядке будет..)))))))))))
Жанна Булгару
Надежда Девяткина Твои? Похожи ! :))))))
Надежда Девяткина Дай я тебя поцелую {} !
нормально.... если им по 20 и они женаты
Юлек Юлек
и мужа возми
Альфия Абенова
а то... дай им шанс найти заветную порнушку, испробывать все что там увидят... прибухнуть там
Alibi Kadenov
Дмитрий Александров Хочешь прилететь нахаляву?
После 40 - нормально :)))
Илья Толстиков
Да, с приходящей нянькой !
Если не совсем дегенераты, то можно.
мой сын оставался один с 3 до 5 лет утром накладывали еду водичку оставляли горшок вечером бегом домой-- вонища-- все быстро убирал жена приходила позже денег на садик и места не было пока не купил грузовик песка-- из игрушек был магнитофон привезенный из германии провода я убрал но ребенок любил кнопки нажимать - и еще это сейчас смешно но тогда было страшно - ели то на что денег хватало и однажды сварили фасолевый суп поели - вечером прихожу мой сынок обкакался а фасоль не переварилась и он ее с пола брал и ел - теперь все прошло и вспоминать не так тяжело до чего нас жизнь доводила не дай бог кому то еще - если вы считаете что вам тяжелее будет то не рискуйте - если у вас не один и старше 5 лет тогда надо давать им задания типо нарисовать прочитать убрать игрушки и звонить время от времени
только не Макколея Калкина
Роза Дукова
пусть взрослеют