Юмор
☘мысль соль камень гора ☘ что можно срифмовать
...иЗЗ этих слоф
Меня пронзила мысль
Что камень - есть гора..
И где здесь тайный смысл
Я думал до утра
То поперёк, то вдоль..
В раздумиях вся соль...
Что камень - есть гора..
И где здесь тайный смысл
Я думал до утра
То поперёк, то вдоль..
В раздумиях вся соль...
сошли на на нас
и соль и камень
и мысль и рифма
и гора
и соль и камень
и мысль и рифма
и гора
Самвел Манукян
ну ты даёшь
Юлия Клименко
дарю )
Ё33ка, Здрям! Всем доброго утречка! Времени мало у меня сейчас, вот только по утрам разве что мозги размять. Ну и вот что получилось:
мысль соль камень гора
На гору камень пёр Сизиф,
Чтоб от него бежать потом...
Но соль от нас скрывает миф:
Изобретал он СПОРТЛОТО!...:))))) *
Или так:
Мысль, большая, как гора,
Мучает меня с утра:
Засолить, зиме на зло,
Солью каменной бабло?
Скажу честно, по началу от набора слов в ступор впал. Пришлось немного голову поломать, как всё это совместить, чтобы смысл придать и смешно было. Но как-будто справился. ;)))
* Да, для тех кто не в курсе. В СССР такая лотерея была по воскресениям. СПОРТЛОТО называлась. По утрам по телику крутили. Барабан вращался, шарик с номером захватывался и в лоток с горки по желобку скатывался. И так 5 или 6 шариков выпадали в зависимости от вида лотереи 5 из 36 или 6 из 45. Вот ассоциация с Сизифом и родилась... Сейчас-то такой лотереи уже нет, вроде?
Всем удачного дня и хорошего настроения!
мысль соль камень гора
На гору камень пёр Сизиф,
Чтоб от него бежать потом...
Но соль от нас скрывает миф:
Изобретал он СПОРТЛОТО!...:))))) *
Или так:
Мысль, большая, как гора,
Мучает меня с утра:
Засолить, зиме на зло,
Солью каменной бабло?
Умная компания скалолазов обошла Эверест
что данила мастер не выходит каменный цветок.... не выхххххоооодит
Самвел Манукян
а надо срифмовать
***нодира Юнусова***
ой.. я то сказку вспомнил)))))
С мыслью великой, на гору взбирался, но под вершиной коварной ногой подскользнулся и летел
И летел, весь прицел онемел, ох эта соль гималайская, ох уж эта соль гималайская, ох уж эта соль гималайская, больно петь даже припев=)
Самвел Манукян
вроде не ф рифму
Соль каменная, а мыслей как гора мышь
Мысли- горы каменнелой соли
писать на ленте в интернете
увы друзья не мудрено
ведь в интернете все поэты
среди поэтов мы... не то
увы друзья не мудрено
ведь в интернете все поэты
среди поэтов мы... не то
Самвел Манукян
стырил ага