Юмор

Кончилась любовь, где найти новую ?

По теме то в цирке. Простите новичок
Макс Ти
Лучший ответ
Ой, да столько одиноких женщин)))) Только люби и люби)))) Доброе утро, Владимир))))
Ирина Сидоренко Ой, да я и не ищу ни чего подобного в Вашем смысле - у меня всё есть и даже больше....:)))) У Вас когда ни будь заканчивалась дома картошка или соль, так и у меня закончилась любовь в умозрительном смысле ...:))))
Всего Вам действительного от умозритеного))))))
Новая любовь - созданье непрактичное, не бонус в магазине, это что-то личное, купить, заполучить, иль выграть в ллотерею. Света нет, я видимо старею. Нет, впомнил я один. Верни былую, нужно постараться. Утерян мир, да, целый прошлый мир - и невозможно с этим торговаться. Ты просто вспомни - чем он был хорош, забудь - чем плох. Решает равновесье. И ощути, насколько добр был он, и как смешны его ошибки в этом долголетье, что паутиной нежностия. доверья вязало вас, и вашу близость. Достань из курточки смартфони позвони, себе сказав "Я НЕ УНИЖУСЬ". Года любви бесцельно не уходят. В душе у каждого архив. Его ни сжечь, ни уничтожить. Он просто ждет, пока его прочтёшь, вдруг заново открыв. Конечно, может это бесполезно. Судьба рулетка - у неё закон такой. Но кажется мне, будет твой звонок полезным. Не смжет трубку положить он, ведь если выбрала ты лучшего, он не способен это сделать. Он не такой. Молчанье в трубке -время для раздумья, прокрутка видеокассеты, и как измучив самого себя, он вдруг поймет. Ты есть везде - везде ты. А дальше хриплое ПРИВЕТ, так, просто в горле пересохло. И нет и да, и да и нет - всего лишь хрупкие слова, а ценность слова слишком уж проста: НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, НО Я СКУЧАЮ. НЕПРАВИЛЬНО НАВЕРНО, НО ВИНЮ СЕБЯ САМА. Я ЖДУ, ПРИЕДЬ И ПОМОЛЧИМ, НУ ПРОСТО РЯДОМ, ВРЕМЕНИ ТАК МНОГО.... КОНЕЧНО, ТОЛЬКО ЭТОТ СТРАШНЫЙ КОВРИК УБЕРИ ОТ ДВЕРИ, ПРОСТО ОТ ПОРОГА. Гудки, и жалости в них нет, достань коньяк - подарок первой встречи. И шоколад. Так слаще поцелуй, всё будет как в тот перый вечер....
Error Error