Юмор

А почему снежинки называют белыми мухами?))

--А в фильмах ужасов для снеговиков ещё показывают, как люди едят мороженое и делают морковь по корейски...))) Bisquit- Zozo...
https://www.youtube.com/watch?v=pnf9HPTY5vk&feature=related
Лезут куда, непопадя. То в глаза ветер швырнет, то в во всю морду лица)))
Laura Okasova
Лучший ответ
Laura Okasova Привет))) Пропал я надолго, приболел круто)))
Екатерина Константинова Слава Богу.. живой..
Laura Okasova Спасибо за ЛО)))
Так мельтешат перед глазами... словно мухи)))
Екатерина Константинова Зимы ждала, ждала Природа!!!))
..снег выпал только в январе..)
Привет, Алёнушка)
Екатерина Константинова https://www.youtube.com/watch?v=2zjLBWnZGTU
..ах, какая красота.. когда дождь идёт с утра ( у меня!!!)))
об мораживаютсы от высокого полёта...
Сергей Фетисов
Наверное, нет никого из тех, чья юность пришлась на 80-е, кто не слышал эту композицию и не отплясывал под неё на дискотеках. Причем, об исполнителе, кроме названия, никто ничего не знал. Равно, как и о других композициях группы. Но уж одну-то знали все. Незатейливая песенка о прогулке в зоопарк. Заводной ритм с весёлым рефреном "Zoo zoo Zoo zoo, Зу Зу"

Raymond Felix

Bisquit - диско проект бельгийского музыканта, продюсера и автора песен Раймонда Феликса. Он решил создать группу в стиле популярного в то время французского дуэта "Ottawan". В соавторстве с композитором R. Sigo в 1980 году был записан сингл "Roller Boogie", достигший 10-го места в Бельгии, а также попавший в чарты ряда других европейских стран.
Bisquit
необычный ритм, а также сочетание роботизированного голоса с живым бэк вокалом способствовали его популярности.

ит ещё один сингл, с песней "Zoo Zoo", который опять, благодаря своему заводному ритму и оригинальной аранжировке оказался на верхних позициях чартов в Европе. "Давай прогуляемся по зоопарку, посмотрим на корчащих рожи обезьян, слона, трубящего в хобот, на косматых рычащих львов" - пелось в этой песенке. Ну а в СССР в начале 80-х она произвела просто фурор. Конечно, она не продавалась в магазинах, её не издавала фирма "Мелодия", но не было дискотеки, на которой она не звучала и не пользовалась огромным успехом. Из за недостатка информации часто думали, что её исполняет группа "Ottawan"

А тем временем, на родине проекта, его создатель, Раймонд Феликс, решил переключится на других исполнителей. Продолжения проект не имел. Единственное его наследие - две композиции на двух синглах, не вышло даже мини альбома.

Раймонд Феликс продолжает работать, в основном с исполнителями изБельгии и Голландии. Известны они, как правило, только в своих странах.
Borivai $
Borivai $ в начале 80-х мода пошла на компьютерную музыку, любили всяких роботов изображать.))) А девушки раньше все-равно были стройнее и женственнее, хотя не качались как теперешние.
Екатерина Константинова ..вам вредно так напрягаться. знаете?)
Екатерина Константинова ..преждевременно расходуется тот (и без того мизерный))) "ресурс", коим располагаете ) Спам..
да потому, что они--белые...
Екатерина Константинова Приветствую, Лилия! Прекрасного дня и настроения!
..и чтобы вечер-не хуже!))
Екатерина Константинова ...да я обычно недолго.. с добрыми)))
Шутка) Рад вас видеть у себя на вопросе)
Екатерина Колерт Спасибо, Женя.. Не пропадайте так надолго...
Екатерина Константинова Спастбо и Вам, приятного вечера и настроения.
...что с них взять
Юлия Воблина
Екатерина Константинова Нина.. я просто не успел сегодня всё прочитать.. Потому, может, завтра завершу.
Если я понял Вас правильно)
)Ах! Эти белые мушки! А они ещё липнут на зелёных комаров !!!Настоящие снежинки-прозрачные !
Екатерина Константинова ..этта как же их тогда заметить..)))
Накануне Нового Года дети лепят на улице снежную бабу и насквозь промокли. Прохожий у них спрашивает:— Не холодно ли вам, дети?
— Нам-то нет, а вот Петьке, наверное, холодно…
— А кто это — Петька?
— А тот, кого мы в снежную бабу закатали…)
Екатерина Константинова ..надо быть немного "тыжемать"..чтобы деткам не мешать!!!)))
ЛоГиЧно
Екатерина Константинова Снега нет, но вы держитесь...))