Юмор

А Вы знаете у кого со всеми женщинами с "ЮМОРА" взаимная любовь ?)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО АНДРЕЯ ПЕТРОВА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!ОН САМЫЙ ГАЛАНТНЫЙ И ВЕСЁЛЫЙ УХАЖЁР !!!))))) АНДРЮШЕНЬКА, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ДОБРА, ТЕПЛА И МОРЕ РАДОСТИ ТЕБЕ!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!
Спасибо Тошенька!!! А я уж было собрался "конкурентов" изничтожать...))))))))))))
Наталья Вербова
Лучший ответ
Оксана Кондрашова У ТЕБЯ ИХ ПРОСТО НЕТ))))) Обнимаю))))
Сережа Лебедкин Ай да парень, ай да шик!
Просто суперский мужик!
Слов на ветер не бросаем,
Тебя дружно поздравляем!
Будь всегда сильнее всех
И в душе, и в поединке.
Пусть твой дом наполнит смех,
Нейтрализуя все грустинки!

Успела)))
С днём рождения!!!)))
Здоровья крепкого!!!))))
෴❤️෴ ෴❤️෴෴❤️෴ ෴❤️෴෴❤️෴ ෴❤️෴

С днем рождения, Андрей!
Поздравляю я сердечно,
Пусть поток добра и счастья
Будет в жизни бесконечным.

Пусть все планы, что ты строишь
Непременно воплотятся,
Драйвом, радостью, азартом
Пусть глаза всегда искрятся.

Будь здоров, любим и весел,
И успешен будь всегда,
Радуют пускай свершения,
Будут яркими года.
෴❤️෴ ෴❤️෴෴❤️෴ ෴❤️෴෴❤️෴ ෴❤️෴
Balapanka Rysdauletova Спасибо за прекрасные стихи и поздравления.
Присоединяюсь к Поздравлениям. Андрей с Днюхой тебя!
Balapanka Rysdauletova Спасибо Владимир. Петровы, Ивановы, Сидоровы это те на ком Россия держалась и держится.)))
Алена Лысягина )))Хорошего вечера тебе Именинник!!!
С Днём Рожденья !!!всех благ !!!да он пару раз сиски мне показывал и всё как така любовь !!!бебебе
Олег Потапов
Balapanka Rysdauletova Спасибо, Наташ. Мои сисьги не идут ни в какое сравнение с Вашим шикарным бюстом.))))
От всей души поздравляю!))))
Balapanka Rysdauletova Спасибо. Завален цветами, засыпан стихами... Купаюсь в поздравлениях счастливый.)))
Balapanka Rysdauletova Спасибо за поздравления и торт шикарнейший.
Присоединяюсь ко всем добрым и светлым делам )

Balapanka Rysdauletova Спасибо. Налуплюсь я сегодня коньяку... опять.))))
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения, Андрей!))
Есть люди уважительные, тактичные, юморные и всегда позитивные... Ты такой))
Здоровья тебе на многие лета, энергии, сил, как можно больше счастливых и радостных дней, благополучия во всем!!
Поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь дарит побольше ярких моментов и сбудутся все самые смелые и заветные желания! Желаю, чтобы в доме всегда царили счастье и понимание.
И пусть окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди! ✌
••••
Galina Zvyagintseva
Balapanka Rysdauletova Спасибо. Отвечу кратко: Пока со мной Юмор и Вы, любимые Юморята - я жив!!!))))
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всего самого наилучшего!

К(
Ксю) (Ха
Наталья Вербова Всем доброжелательно присоединившимся огромное Спасибо!!!)))
Наталья Вербова Спасибо, милая Женщина с необычным, но таким прекрасным именем.)))
Пирогов Павел это имя придумано из части моего настоящего. с помощью М. Витца.
Жаль в пути а то бы крепко поздратил а так ПРОСТО ОТ ДУШИ!
Aidana Kuanysheva
Наталья Вербова Спасибо. Я "плечо подставлю" и крепко скажу Благодарю.)))
Поздравляю!!!! С Днем Варенья и Совершеннолетия!
Наталья Вербова Спасибо большое. Добавлю с очередным из прошедших.))))
Ну допустим не со всеми))
Но все равно поздравляю))
Лено4К@ Л@по4К@
Наталья Вербова Спасибо. Если ответить в духе категории Юмор, то это моё упущение!!!)))))
Лено4К@ Л@по4К@ Шучу))
Поздравляю ещё раз))
Дорогой ты наш Андрей,
Век живи и не старей!
Ты гуляй себе на воле
Лет до ста, а то и боле!

Не секрет, что нет Андрея
Ни честнее, ни мудрее,
Остроумней, тоньше, ярче...
Будь таким подольше, старче.

А пока что по сто грамм
Почему б не выпить нам?
Иль принять не в нашей воле
По сто грамм, а то и боле?!

Аружан Тауірше
Наталья Вербова Спасибочки!!! Уже всем Юморяшкам отписал, что если сегодня вечером будет мучить икота, то это мой тост за Вас хороших дошел.)))
поздравляю с днём рождения, Андрей!))
пусть тебя преследуют удача, здоровье и счастье всегда!))
Наталья Вербова Спасибо, Инна. Самая обаятельная свечка на именнином торте, какую видел!!! ????????
https://www.youtube.com/watch?v=EqOwb0OBb1o

Пусть будет в жизни всё стабильно,
И по-мужски надёжно, сильно.
Карьера крепнет и растёт,
Любимая с работы ждет,
Друзья тебя не забывают,
На отдых часто приглашают,
Врачи обходят стороной,
На сердце радость и покой,
И вслед все смотрят с уваженьем.
Всех благ тебе! И с днем рожденья!

Arman Utetleuov
Наталья Вербова Срасибо Алла, и за поздравления и за восхитительную и милую ссылку.)))
А парусники - моя любовь с самого детства, кроме Женщин конечно.)))))
Arman Utetleuov Рада, что угодила. Радости и настроения! )))Спасибо!))
Гусар - любимец женщин!
Галантен он во всём!
Сединами увенчан,
Красив и убелён!
Он ус подкрутит,
Нежно подмигнёт
И дама каждая за ним
Во след пойдёт!
Так вот желаю Я! тебе, Гусар,
Здоров будь, счастлив и не стар!!!!

Наталья Вербова Пока меня окружают Такие Женщины, пока дарят мне Любовь, пока их Прекрасный вид ласкает мой взор, пока бокал мой полон, а тосты только за Вас, я живее всех живых!!!
Огромное спасибо тебе, Танюша. Я сегодня счастливейший из Мужчин!!!))))
От Души и для Души!!! С Днём Рождения Андрей !!!
Наталья Вербова Спасибо, Свет очей моих!!! Да будет вечно наш Юмор и Юморянки, которые лучше всех!!! Во, тост родился...))))
Касиет Мухтаров Да будет так!!!)
С такими же.
Лариса Горячих
Присоединяюсь позитива улыбок конечно же здоровья .
Наталья Вербова Спасибо. И пусть ЗЛАТой юмор мне в помощь.))))
С праздником. Андрею здоровья и много деняг.))
Наталья Вербова Спасибо. Побежал мешки для деняг шить...))))
Андрюшенька! А я прозевала твой День рождения. Прости.. но спустя время поздравляю тебя...
Пусть этот год принесёт твоей семье и тебе лично благие дела, позитив, веру и надежду на радостное будущее. Пусть твоя большая семья крепнет год от года, дети и внуки радуют. Пусть на работе ценят тебя, друзья поддерживают во всех начинаниях. Спасибо за Веру твою в Господа. Ты, как никто здесь, помог мне выстоять. Я очень люблю тебя и уважаю. Ты настоящий друг! Я всегда молюсь за твоё здоровье. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
С Днём Рождения, Андрей!:)
Наталья Вербова Спасибо Мяточка!!!))) Свечечку долой... содержимое в себя...))))
АНДРЕЙ____Андрюшенька!
Ты первый, кто встретил меня ЗДЕСЬ, принял и пОнял!
Я сразу тебя зауважала и не зря!
Ты познакомил меня с ТАНЕЙ, которая Я! Это её НИК!
Она стала моей подругой!
Как схожа наша с ней судьба!
Ты действительно МУЖЧИНА!
Галантный, честный, простой и правдивый!!!
Я уважаю тебя!!!
Живи долго, не старей и не болей!!!!
УДАЧИ!!!!
Наталья Вербова Спасибо тебе Огромаднейшее, Мариночка. Я рад, что встретил тебя с Танюшкой на Юморе. Да и других очень хороших и добрых людей. Юмор - это большая и такая разнообразная, но дружная семья.
Поздравляю !!!
Наталья Вербова Спасибо. Сей Благороднейший и любимый мною напиток будет главным на столе. И конечно уважение Любовь ко всем Юморянам и Юмопянкам нашего нпподражаемого Юмора!!!)))
С Днём Рождения, Андрей !!))
Всех благ, Тебе !!!
Алексей Фролов
Наталья Вербова Спасибо. Вашими молитвами...)))))
Присоединяюсь, Андрюшик!!!))))))))))) Желаю Счастья, Любви и море Позитива!!!)))))))
Aizhan Ibragimova
Наталья Вербова Спасибо, Танюшка!!! Обещаю нести Позитив и Юмор в массы!!!))))))
Присоединяюсь к восхитительным поздравлениям!!! Он и сам не знал, как он хорош!!!!)) П О З Д Р А В Л Я Ю!!!
Т;
Танюша ;)))
Наталья Вербова Спасибо. Без ложной скромности скажу: Я в курсе насколько я Обаятелен и привлекателен!!!)))))
Танюша ;))) Вот так, да))))
И к этим словам присоединяюсь, будь по-твоему!!!)))))
С ДНЮХОЙ АНДРЮХА!
Андрей, с удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланием! Благодарю за прекрасные шутки и весёлое настроение, которое ты всем нам даришь!
☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Ты — компании душа.
И всегда веселый, бодрый.
Жизнь пусть будет хороша,
А удача самой доброй!

Улыбайся веселей,
Получая все и сразу.
С твоим праздником, Андрей!
Мчи вперед, добавив газу!
☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️

Настёна Бутина
Наталья Вербова Спасибо. Тронут несказанно... И ты оставайся Пленительной Звездой, для кого-то на небе, а у Счастливчика в руках...))))
Настёна Бутина Спасибо!)) пусть сегодняшний день будет для тебя замечательным!))
С днем рождения!
Я присоединяюсь ко всем! С днем РОЖДЕНИЯ, Андрюха!! И никаких коронавирусов! ))
Валечка Валюша
Наталья Вербова Спасибо. Зараза к Заразе не пристанет!!!))))) Всему прогрессивному человечеству в твоем лице моё Благодарю!!!)))))
ну вот так примерно ...))
Aknura Aripbaeva
Наталья Вербова Спасибо. Ну, очень постараюсь "не ударить в грязь лицом".)))
Будь здоров без докторов,
Острый ум - Андрей Петров!
Праведна твоя дорога
Без монашеских оков.
Сдержан, чист как перед Богом,
И помочь всегда готов!
Пусть твой тонкий, светлый юмор
Нас смешит хоть сто годов!
Радостью глаза искрятся
Среди множества дружков!
Жизнь-дорога уводила
От тебя дурных врагов!
А еще тебе желаю
Чтоб на даче урожаю,
У камина с терпким чаем,
У реки хороший клев!
С Днем Рожденья поздравляю!
Будь здоров Андрей Петров!
С днем рождения, восхитительный, целоваю обнимаю, многих лет тебе желаю, чтоб прожил ты их в здоровье и в счастье!)))
Петр Прокофьев
Наталья Вербова Вах.... Спасибо спасибейшее тебе Мусичка. Сегодня пью только Коньяк и закусываю сладкими сердцами Юморянок.)))
Петр Прокофьев Может сердечками не надо? жалко нас, юморных)))
Петр Прокофьев Это какой день? твоего рождения? Замечательный!)))
Поздравляю именинника с Днем Рождения!!! Андрей, пусть все твои мечты сбываются!!!))
Евгений Зимин
Наталья Вербова Спасибочки. И побольше нашему Юмору позитивной "вредности"!!!)))))
У ОТВЕТОВ
Валера -
Во, Андрюхе то как повезло! Это же, практически уже как мировая слава!!! )
Ерлан Тасымов
Наталья Вербова Спасибо. Не зря Верой и Правдой "служу" Юмору и Юморянам уже не один десяток лет...))))
Искренне поздравляю с Днём рождения! Присоединяюсь ко всем пожеланиям Здоровья и благополучия вам во всём!
Дима Цыганков
Наталья Вербова Спасибо огромное. Принимаю всё, и в ответ моя Любовь всем Юморянкам и Уважение всем Юморянам.)))
С самим юмором наверное...
Иван Кулинич
Наталья Вербова ...если Он присутствует у Женщины.)))
Ой (А я сижу, молчу. (
Конечно я поздравляю от всей души). С уважением-Светлана.

Наталья Вербова Ой... А мне очень приятно еще хоть год поздравления принимать, тем более Такие и от Таких людей!!! ????
Спасибо огромное, тронут...
Ай да парень, ай да шик!
Просто суперский мужик!
Слов на ветер не бросаем,
Тебя дружно поздравляем!
Будь всегда сильнее всех
И в душе, и в поединке.
Пусть твой дом наполнит смех,
Нейтрализуя все грустинки!

С днём рождения, Андрей!!!)))

Наталья Вербова Спасибочки и туточки...)))
хоть и не знаю, все равно ...поздравляю_
вернее букетик)))))
Наталья Вербова Спасибо. Ну, раз пришла, Проходи, ложись, закуривай...))))
Асхат Омаров
Наталья Вербова Спасибочки.
Асхат Омаров Здоровья, удачи и счастья
От души поздравляю, Андрей!! Что галантный согласна на все 100!!!!Это наверное единственный мужчина здесь, у которого целый гарем !!)))) Желаю всего самого земного и не земного!! Счастья, любви и здоровья ещё на один Гарем!!! Целую тебя, Петров!))))
Наталья Вербова Сердечно Благодарю, мой Обаятельный друг. Яночка, Гарем конечно хорошо, но "видит Око да Зуб неймёт!")))))) Я про количество. Теперь только Качество мне доступно...))))))
Первый раз слышу)))
Иван Булатов
Наталья Вербова Ну, хоть чем-то смогу рассмешить...))))
Андрей, хоть я лично с Вами и не знакома, и ничего про Вас не знаю, кроме того, что Вы мужчина с Ответов, которого бы я назвала обходительным и приятным, весёлым и с чувством юмором.))
С Днём рождения !)))✨✨✨
Желаю, конечно же, любви, здоровья и мирного неба на головой!!)))
Наталья Вербова Все мы с Юмора. И я один из многих. Спасибо за поздравления. Польщен...)))
Ну..., с ним то я еще любовь на юморе не крутила, но человек хороший, к поздравлениям присоединяюсь!)
Ян Волков
Ян Волков Танюшка, приветствую тебя, Радость!)
Наталья Вербова И как я мог только проморгать?))))))
Спасибо!!!
Христос всех любит и никого не боится.