Юмор
Поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь дарит побольше ярких моментов и сбудутся все самые смелые и заветные желания! Желаю, чтобы в доме всегда царили счастье и понимание.
И пусть окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди! ✌
••••
А Вы знаете у кого со всеми женщинами с "ЮМОРА" взаимная любовь ?)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО АНДРЕЯ ПЕТРОВА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!ОН САМЫЙ ГАЛАНТНЫЙ И ВЕСЁЛЫЙ УХАЖЁР !!!))))) АНДРЮШЕНЬКА, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ДОБРА, ТЕПЛА И МОРЕ РАДОСТИ ТЕБЕ!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!

Спасибо Тошенька!!! А я уж было собрался "конкурентов" изничтожать...))))))))))))
෴❤️෴ ෴❤️෴෴❤️෴ ෴❤️෴෴❤️෴ ෴❤️෴
С днем рождения, Андрей!
Поздравляю я сердечно,
Пусть поток добра и счастья
Будет в жизни бесконечным.
Пусть все планы, что ты строишь
Непременно воплотятся,
Драйвом, радостью, азартом
Пусть глаза всегда искрятся.
Будь здоров, любим и весел,
И успешен будь всегда,
Радуют пускай свершения,
Будут яркими года.
෴❤️෴ ෴❤️෴෴❤️෴ ෴❤️෴෴❤️෴ ෴❤️෴

С днем рождения, Андрей!
Поздравляю я сердечно,
Пусть поток добра и счастья
Будет в жизни бесконечным.
Пусть все планы, что ты строишь
Непременно воплотятся,
Драйвом, радостью, азартом
Пусть глаза всегда искрятся.
Будь здоров, любим и весел,
И успешен будь всегда,
Радуют пускай свершения,
Будут яркими года.
෴❤️෴ ෴❤️෴෴❤️෴ ෴❤️෴෴❤️෴ ෴❤️෴

Balapanka Rysdauletova
Спасибо за прекрасные стихи и поздравления.
Присоединяюсь к Поздравлениям. Андрей с Днюхой тебя!

Balapanka Rysdauletova
Спасибо Владимир. Петровы, Ивановы, Сидоровы это те на ком Россия держалась и держится.)))
Алена Лысягина
)))Хорошего вечера тебе Именинник!!!
Алена Лысягина
)))
С Днём Рожденья !!!всех благ !!!да он пару раз сиски мне показывал и всё как така любовь !!!бебебе

Balapanka Rysdauletova
Спасибо, Наташ. Мои сисьги не идут ни в какое сравнение с Вашим шикарным бюстом.))))
От всей души поздравляю!))))

Balapanka Rysdauletova
Спасибо. Завален цветами, засыпан стихами... Купаюсь в поздравлениях счастливый.)))

Balapanka Rysdauletova
Спасибо за поздравления и торт шикарнейший.
Присоединяюсь ко всем добрым и светлым делам )

Balapanka Rysdauletova
Спасибо. Налуплюсь я сегодня коньяку... опять.))))
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения, Андрей!))
Есть люди уважительные, тактичные, юморные и всегда позитивные... Ты такой))
Здоровья тебе на многие лета, энергии, сил, как можно больше счастливых и радостных дней, благополучия во всем!!

••••

Balapanka Rysdauletova
Спасибо. Отвечу кратко: Пока со мной Юмор и Вы, любимые Юморята - я жив!!!))))
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всего самого наилучшего!

Наталья Вербова
Всем доброжелательно присоединившимся огромное Спасибо!!!)))

Наталья Вербова
Спасибо, милая Женщина с необычным, но таким прекрасным именем.)))
Пирогов Павел
это имя придумано из части моего настоящего. с помощью М. Витца.
Жаль в пути а то бы крепко поздратил а так ПРОСТО ОТ ДУШИ!
Наталья Вербова
Спасибо. Я "плечо подставлю" и крепко скажу Благодарю.)))
Поздравляю!!!! С Днем Варенья и Совершеннолетия!

Наталья Вербова
Спасибо большое. Добавлю с очередным из прошедших.))))
Ну допустим не со всеми))
Но все равно поздравляю))

Наталья Вербова
Спасибо. Если ответить в духе категории Юмор, то это моё упущение!!!)))))
Лено4К@ Л@по4К@
Шучу))
Поздравляю ещё раз))
Дорогой ты наш Андрей,
Век живи и не старей!
Ты гуляй себе на воле
Лет до ста, а то и боле!
Не секрет, что нет Андрея
Ни честнее, ни мудрее,
Остроумней, тоньше, ярче...
Будь таким подольше, старче.
А пока что по сто грамм
Почему б не выпить нам?
Иль принять не в нашей воле
По сто грамм, а то и боле?!

Век живи и не старей!
Ты гуляй себе на воле
Лет до ста, а то и боле!
Не секрет, что нет Андрея
Ни честнее, ни мудрее,
Остроумней, тоньше, ярче...
Будь таким подольше, старче.
А пока что по сто грамм
Почему б не выпить нам?
Иль принять не в нашей воле
По сто грамм, а то и боле?!

Наталья Вербова
Спасибочки!!! Уже всем Юморяшкам отписал, что если сегодня вечером будет мучить икота, то это мой тост за Вас хороших дошел.)))
поздравляю с днём рождения, Андрей!))
пусть тебя преследуют удача, здоровье и счастье всегда!))

Наталья Вербова
Спасибо, Инна. Самая обаятельная свечка на именнином торте, какую видел!!! ????????
https://www.youtube.com/watch?v=EqOwb0OBb1o
Пусть будет в жизни всё стабильно,
И по-мужски надёжно, сильно.
Карьера крепнет и растёт,
Любимая с работы ждет,
Друзья тебя не забывают,
На отдых часто приглашают,
Врачи обходят стороной,
На сердце радость и покой,
И вслед все смотрят с уваженьем.
Всех благ тебе! И с днем рожденья!

Пусть будет в жизни всё стабильно,
И по-мужски надёжно, сильно.
Карьера крепнет и растёт,
Любимая с работы ждет,
Друзья тебя не забывают,
На отдых часто приглашают,
Врачи обходят стороной,
На сердце радость и покой,
И вслед все смотрят с уваженьем.
Всех благ тебе! И с днем рожденья!

Наталья Вербова
Срасибо Алла, и за поздравления и за восхитительную и милую ссылку.)))
А парусники - моя любовь с самого детства, кроме Женщин конечно.)))))
Arman Utetleuov
Рада, что угодила. Радости и настроения! )))Спасибо!))
Гусар - любимец женщин!
Галантен он во всём!
Сединами увенчан,
Красив и убелён!
Он ус подкрутит,
Нежно подмигнёт
И дама каждая за ним
Во след пойдёт!
Так вот желаю Я! тебе, Гусар,
Здоров будь, счастлив и не стар!!!!

Галантен он во всём!
Сединами увенчан,
Красив и убелён!
Он ус подкрутит,
Нежно подмигнёт
И дама каждая за ним
Во след пойдёт!
Так вот желаю Я! тебе, Гусар,
Здоров будь, счастлив и не стар!!!!

Наталья Вербова
Пока меня окружают Такие Женщины, пока дарят мне Любовь, пока их Прекрасный вид ласкает мой взор, пока бокал мой полон, а тосты только за Вас, я живее всех живых!!!
Огромное спасибо тебе, Танюша. Я сегодня счастливейший из Мужчин!!!))))
От Души и для Души!!! С Днём Рождения Андрей !!!

Наталья Вербова
Спасибо, Свет очей моих!!! Да будет вечно наш Юмор и Юморянки, которые лучше всех!!! Во, тост родился...))))
Касиет Мухтаров
Да будет так!!!)
С такими же.
Присоединяюсь позитива улыбок конечно же здоровья .

Наталья Вербова
Спасибо. И пусть ЗЛАТой юмор мне в помощь.))))
С праздником. Андрею здоровья и много деняг.))
Наталья Вербова
Спасибо. Побежал мешки для деняг шить...))))
Андрюшенька! А я прозевала твой День рождения. Прости.. но спустя время поздравляю тебя...
Пусть этот год принесёт твоей семье и тебе лично благие дела, позитив, веру и надежду на радостное будущее. Пусть твоя большая семья крепнет год от года, дети и внуки радуют. Пусть на работе ценят тебя, друзья поддерживают во всех начинаниях. Спасибо за Веру твою в Господа. Ты, как никто здесь, помог мне выстоять. Я очень люблю тебя и уважаю. Ты настоящий друг! Я всегда молюсь за твоё здоровье. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
С Днём Рождения, Андрей!:)

Наталья Вербова
Спасибо Мяточка!!!))) Свечечку долой... содержимое в себя...))))
АНДРЕЙ____Андрюшенька!
Ты первый, кто встретил меня ЗДЕСЬ, принял и пОнял!
Я сразу тебя зауважала и не зря!
Ты познакомил меня с ТАНЕЙ, которая Я! Это её НИК!
Она стала моей подругой!
Как схожа наша с ней судьба!
Ты действительно МУЖЧИНА!
Галантный, честный, простой и правдивый!!!
Я уважаю тебя!!!
Живи долго, не старей и не болей!!!!
УДАЧИ!!!!
Я сразу тебя зауважала и не зря!
Она стала моей подругой!
Как схожа наша с ней судьба!
Ты действительно МУЖЧИНА!
Я уважаю тебя!!!
Живи долго, не старей и не болей!!!!
УДАЧИ!!!!
Наталья Вербова
Спасибо тебе Огромаднейшее, Мариночка. Я рад, что встретил тебя с Танюшкой на Юморе. Да и других очень хороших и добрых людей. Юмор - это большая и такая разнообразная, но дружная семья.
Поздравляю !!!

Наталья Вербова
Спасибо. Сей Благороднейший и любимый мною напиток будет главным на столе. И конечно уважение Любовь ко всем Юморянам и Юмопянкам нашего нпподражаемого Юмора!!!)))
С Днём Рождения, Андрей !!))
Всех благ, Тебе !!!

Наталья Вербова
Спасибо. Вашими молитвами...)))))
Присоединяюсь, Андрюшик!!!))))))))))) Желаю Счастья, Любви и море Позитива!!!)))))))

Наталья Вербова
Спасибо, Танюшка!!! Обещаю нести Позитив и Юмор в массы!!!))))))
Присоединяюсь к восхитительным поздравлениям!!! Он и сам не знал, как он хорош!!!!)) П О З Д Р А В Л Я Ю!!!

Наталья Вербова
Спасибо. Без ложной скромности скажу: Я в курсе насколько я Обаятелен и привлекателен!!!)))))
Танюша ;)))
Вот так, да))))
И к этим словам присоединяюсь, будь по-твоему!!!)))))
С ДНЮХОЙ АНДРЮХА!
Андрей, с удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланием! Благодарю за прекрасные шутки и весёлое настроение, которое ты всем нам даришь!
☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Ты — компании душа.
И всегда веселый, бодрый.
Жизнь пусть будет хороша,
А удача самой доброй!
Улыбайся веселей,
Получая все и сразу.
С твоим праздником, Андрей!
Мчи вперед, добавив газу!
☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Ты — компании душа.
И всегда веселый, бодрый.
Жизнь пусть будет хороша,
А удача самой доброй!
Улыбайся веселей,
Получая все и сразу.
С твоим праздником, Андрей!
Мчи вперед, добавив газу!
☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️

Наталья Вербова
Спасибо. Тронут несказанно... И ты оставайся Пленительной Звездой, для кого-то на небе, а у Счастливчика в руках...))))
Настёна Бутина
Спасибо!)) пусть сегодняшний день будет для тебя замечательным!))
С днем рождения!
Наталья Вербова
Спасибо.
Я присоединяюсь ко всем! С днем РОЖДЕНИЯ, Андрюха!! И никаких коронавирусов! ))

Наталья Вербова
Спасибо. Зараза к Заразе не пристанет!!!))))) Всему прогрессивному человечеству в твоем лице моё Благодарю!!!)))))
ну вот так примерно ...))

Наталья Вербова
Спасибо. Ну, очень постараюсь "не ударить в грязь лицом".)))
Будь здоров без докторов,
Острый ум - Андрей Петров!
Праведна твоя дорога
Без монашеских оков.
Сдержан, чист как перед Богом,
И помочь всегда готов!
Пусть твой тонкий, светлый юмор
Нас смешит хоть сто годов!
Радостью глаза искрятся
Среди множества дружков!
Жизнь-дорога уводила
От тебя дурных врагов!
А еще тебе желаю
Чтоб на даче урожаю,
У камина с терпким чаем,
У реки хороший клев!
С Днем Рожденья поздравляю!
Будь здоров Андрей Петров!
Острый ум - Андрей Петров!
Праведна твоя дорога
Без монашеских оков.
Сдержан, чист как перед Богом,
И помочь всегда готов!
Пусть твой тонкий, светлый юмор
Нас смешит хоть сто годов!
Радостью глаза искрятся
Среди множества дружков!
Жизнь-дорога уводила
От тебя дурных врагов!
А еще тебе желаю
Чтоб на даче урожаю,
У камина с терпким чаем,
У реки хороший клев!
С Днем Рожденья поздравляю!
Будь здоров Андрей Петров!
С днем рождения, восхитительный, целоваю обнимаю, многих лет тебе желаю, чтоб прожил ты их в здоровье и в счастье!)))

Наталья Вербова
Вах.... Спасибо спасибейшее тебе Мусичка. Сегодня пью только Коньяк и закусываю сладкими сердцами Юморянок.)))
Петр Прокофьев
Может сердечками не надо? жалко нас, юморных)))
Петр Прокофьев
Это какой день? твоего рождения? Замечательный!)))
Поздравляю именинника с Днем Рождения!!! Андрей, пусть все твои мечты сбываются!!!))

Наталья Вербова
Спасибочки. И побольше нашему Юмору позитивной "вредности"!!!)))))
У ОТВЕТОВ
Во, Андрюхе то как повезло! Это же, практически уже как мировая слава!!! )
Наталья Вербова
Спасибо. Не зря Верой и Правдой "служу" Юмору и Юморянам уже не один десяток лет...))))
Искренне поздравляю с Днём рождения! Присоединяюсь ко всем пожеланиям Здоровья и благополучия вам во всём!
Наталья Вербова
Спасибо огромное. Принимаю всё, и в ответ моя Любовь всем Юморянкам и Уважение всем Юморянам.)))
С самим юмором наверное...
Наталья Вербова
...если Он присутствует у Женщины.)))
Ой (А я сижу, молчу. (
Конечно я поздравляю от всей души). С уважением-Светлана.

Наталья Вербова
Ой... А мне очень приятно еще хоть год поздравления принимать, тем более Такие и от Таких людей!!! ????
Спасибо огромное, тронут...
Ай да парень, ай да шик!
Просто суперский мужик!
Слов на ветер не бросаем,
Тебя дружно поздравляем!
Будь всегда сильнее всех
И в душе, и в поединке.
Пусть твой дом наполнит смех,
Нейтрализуя все грустинки!
С днём рождения, Андрей!!!)))

Просто суперский мужик!
Слов на ветер не бросаем,
Тебя дружно поздравляем!
Будь всегда сильнее всех
И в душе, и в поединке.
Пусть твой дом наполнит смех,
Нейтрализуя все грустинки!
С днём рождения, Андрей!!!)))

Наталья Вербова
Спасибочки и туточки...)))
хоть и не знаю, все равно ...поздравляю_
Евгения Платонова
горный эдельвейс_
вернее букетик)))))

Наталья Вербова
Спасибо. Ну, раз пришла, Проходи, ложись, закуривай...))))

Наталья Вербова
Спасибочки.
От души поздравляю, Андрей!! Что галантный согласна на все 100!!!!Это наверное единственный мужчина здесь, у которого целый гарем !!)))) Желаю всего самого земного и не земного!! Счастья, любви и здоровья ещё на один Гарем!!! Целую тебя, Петров!))))

Наталья Вербова
Сердечно Благодарю, мой Обаятельный друг. Яночка, Гарем конечно хорошо, но "видит Око да Зуб неймёт!")))))) Я про количество. Теперь только Качество мне доступно...))))))
Первый раз слышу)))

Наталья Вербова
Ну, хоть чем-то смогу рассмешить...))))
Андрей, хоть я лично с Вами и не знакома, и ничего про Вас не знаю, кроме того, что Вы мужчина с Ответов, которого бы я назвала обходительным и приятным, весёлым и с чувством юмором.))
С Днём рождения !)))✨✨✨
Желаю, конечно же, любви, здоровья и мирного неба на головой!!)))
С Днём рождения !)))✨✨✨
Наталья Вербова
Все мы с Юмора. И я один из многих. Спасибо за поздравления. Польщен...)))
Ну..., с ним то я еще любовь на юморе не крутила, но человек хороший, к поздравлениям присоединяюсь!)
Ян Волков
Танюшка, приветствую тебя, Радость!)
Наталья Вербова
И как я мог только проморгать?))))))
Спасибо!!!
Христос всех любит и никого не боится.
Наталья Вербова
Аминь...