Юмор
А в греческий зал только грекам можно или с гречкой тоже впускают? бебебе
главное чтоб в маске были.
Только отваренной
С грелкой
бумагу туалетную бери. до кучи
С раками
Дочь звонит своей матери и жалуется ей на мужа: - Мама, этот неблагодарный снова не хочет есть гречку! - Доченька, ты расскажи ему, как сильно и как долго ты старалась, когда её варила! - Ааа.., так её варить надо? ;)
пускают всех, но выпускают только тех, кто ответит вопрос по древнегреческой истории
Если только у гречки рука в речке!
И в гречке тоже.
В греческий зал музея пускают смотреть, что греки у других вон чего, и пускают всякого, кто за билет заплатит.
Греки туда и не пойдут - за билет деньги отдавать, чтобы посмотреть на ворованное другими без прибыли от просмотра - нет уж - дудки.
Они сами свою страну в музей превратили - больше-то ничего и не умеют, кроме как с туристов энюшки получать.
.
А то, что греки сами не создавали - легко доказать.
Вот, например, Москву много раз то сжигали, то ещё что во время разных войн. Но она после только краше становилась - заново отстраивалась (даже в песне "Москва не сразу строилась!"). То же самое и со многими другими Русскими городами. А у греков только развалины из старины - то есть некому было восстанавливать, ибо мастеров таких не было. То есть это захватчики разрушили, да и поселились на развалинах. Вот у них и кризис сейчас - некогда и почти некому на их развалины сейчас смотреть. Не едут туристы, а они больше ничего и не умеют, как только с иностранцев кормиться.
.
Правда смешно? - восторгаться древними захватчиками ...
А мифы под своё "героическое" Прошлое легко придумать и подогнать.
Вот и вся Древняя Греция - сплошной греческий зал. Музейный.
Смешно?
.
Это всего лишь шуточное Мнение. Выдумка, если что. Так что спорить, даже в шутку, отказываюсь напрочь. Недосуг.
Ведь в греческом зале весело. И со своей гречкой можно. Но не приветвуется.
.
Всего хорошего !
.
Смешно?
.
Всего хорошего !
Только с грехами!
С грецкими орЭхами...
а если немец с болгаркой, то русскому смерть?
Если с "Сиртаки" - то всем.