Юмор

Какую песТню слушают ваши Соседи по ночам ?)) Вам громкость музыки не мешает ?))

Ф@рх@т Таипов
супружеская пара в годах=она поет народные, он играет на гитаре=всё ОДНОВРЕМЕННО (а я отвечаю КЛАССИКОЙ
Мария Мария
Лучший ответ
Калинку-малинку.
Надеюсь Вам понравится))! ✌
Ф@рх@т Таипов Очень понравилось, спасибо )) Муслим Магомаев - Гений, с уникальным голосом. Эмин тоже красиво и мелодично поёт его песни. Доброй ночи!)
Мне не мешает)
храп)
Роза Омарова
да никакую. барабан у них. два!
Юрий Томилов
Ф@рх@т Таипов "повезло" вам ))
Спасибо. Вопрос тянет на Оскара :)))
Алтын Сатимова
Ф@рх@т Таипов я старалась..)
арфы нет
возьмите бубен!
Валера Иванов
набат Кобзона! возбуждает перед сном - Вставай проклятьем заклеймённый....
Нет... мне они.
Помешать... не могут.
Да и я...
Их музыку не слышу.
НОЧАМИ... ВСЕ СЛУШАЮТ...
МОИ ЗАПИСИ.
Вертинского, Морфесси...
И Анастасию Вяльцеву...
Во... весь голос!
Какую-то новую песню Сердючки. Но пока я её ещё не выучила)
начинаю играть на скрипке)))
У нас стены звуконепроницаемые, слава Богу)
Zura Bancadze
У нас блаженная тишинаааа))) Иногда только детишек слышно:)
Юля Liberty
Не до песен им.
Я перфоратор купил, теперь все только его слушают.
у нас ничего не слышно ))
По ночам только собаки воют.
А музыку с утра пораньше врубают. Из последнего Макаревич, Лепс, синяя птица ( это мне подсказали, название такое древней группы)
Akzhelen Magzomova
Тихо и душевно...
Под крылом самолёта
О чём то поёт
Сорвавшийся вниз пассажир...
Daulet Shaldybek
Ф@рх@т Таипов Ой )) Мрачный финал ))
В последнее время тишина, только сосед громко чихает и матерится.
Ф@рх@т Таипов наверное заболел.
Она называется "Громкий отбойный молоток"
Текст:
ТРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Зинаида Храпач
мою. помогает.
Соседке 98 лет...
Только.... Ave Maria....)))
Хоп хей-ла ла лей!
Аzamat Al'magambetov
Мама, а Токарю люблю
Мама я за токаря пойду
Токарь делает детали
Может сделать х.. из стали
Мама я за токаря пойду))) (
Лиона
Ф@рх@т Таипов Мастер на все руки )
Лиона Ну там и про летчиков есть.
Ну я прям лучший)))
Они теперь живут на даче, мои соседи! Так что музыка это теперь моя прерогатива!)
...громко кричат: "Гол!.."
Напою - лай лай ла ла ла...
Ф@рх@т Таипов Эту?)) Начало песни напоминает )))
https://youtu.be/3tvscBF8kgw
Натуся Телелейко jyf она самая
Хрен с ней с песней.. они пылесос круглый робот включают.. а тот проверяет на прочность батареи.. так и хочется соседей навестить.. (ну нельзя быть чистюлей такой.. бум.. бумс.. бум.. бумс..)
Семёновна говорит, кто хочет спать, тот спит.) А музыку я люблю, японский саксофон.
Жазира Еспаева
Весело у всех, а у меня скучно. Частный дом. До соседей метров 40-50. Пусть бы включили что.. Я бы им ответил в жанре хард-рок, хеви-метал и панк-рок на закусочку.
Барабаны
дети, чечетку выбивают, без музыки Иногда, до часа ночи .
Serdar Permanov
Шансон
Зай, батарейные, топатушки).
В лесу родилась ёлочка
Тату-досчитай до ста