Юмор

Как будет выглядеть котобегемот? Про котопса мультик видела, а вот котобегемот не попадался)))

Можно картиночкой, можно подробное описание))
Андрей Харитонов
Лучший ответ
Наношу Радость Причиняю Счастье бедняга, сколько же надо съесть вискаса)
Шта?
Лора Иванова
Амина Султанова Нехорошо покойников тревожить
Михаил Булгаков, Лена, его описал)

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кот_Бегемот
Наношу Радость Причиняю Счастье Привет, Нил. Котик из предыдущего ответа еще и шевелится))
На улице Лизюкова в Воронеже посмотри
Наношу Радость Причиняю Счастье )) Я видела, очень славный котик
БибиМот сбежал из ЗООпарка
Поймаешь! Заберёшь ...в подарок!
Настя Берлет
Наношу Радость Причиняю Счастье не, он серьезный зверь, пусть побегает))
Точно не так, как мы могли бы представить. Реальные межвидовые и межродовые гибриды это не просто сочетание половины черт от одного вида и половины от другого, как мы привыкли изображать в сказках и им подобных произведениях (потому что реальные признаки это не просто внешние формы и пропорции, как у рисунков, это биологическое явление, определяемое влиянием генов и формируемое под воздействием этого влияния в сочетании с воздействием других факторов - эпигенетических (негенетических, надгенетических свойств организма) и средовых (внешних по отношению ко всему организму). - И из-за изменчивости каждой из этих групп факторов и из-за ещё большей изменчивости и вариативности их комбинаций невозможно достоверно спрогнозировать, какое сочетание внешних (фенотипических) признаков, какие фенотипы они сформируют). Например реально существуют тигрольвы - лигры и тигроны (в зависимости от того, мама или папа является тигром или львом) и это не полосатые как тигры кошки с гривой и кисточкой на хвосте - они похожи на крупных молодых львов или львиц (то есть грива у них или отсутствует, или представляет сабой небольшую полосу волос вдоль позвоночника, от затылка до лопаток - больше похоже на стриженную лошадиную гриву, чем на львиную) с кольцевидными пятнами - крупными и яркими на голове, шее и передних ногах и более мелкими и бледными по всему остальному телу.

А на практике это не проверить, поскольку кошки и гиппопотамы относятся к разным отрядам млекопитающих - к хищным (карниворам) и непарнокопытным (точнее, к китокопытным по последним данным), а скрещивание между представителями разных отрядов невозможно даже методами генной инженерии, максимум - между близкородственными родами из одного семейства (например лев и тигр это виды из рода Пантеры - пантера лео и пантера тигрус соответственно).
Наношу Радость Причиняю Счастье ) Жаль)))) Но ничего, мы будем сочувствовать котику, который мечтал стать бегемотиком
Дружбан попугая Кешы вспомнился, противник Гаити, тот что, в достатке получает еду Здесь)
Наношу Радость Причиняю Счастье ) Ой, а я про него и не подумала))
Омор Шахринав Другие только у Булгакова))
Спереди лицо кота, сзади лицо бегемота, ха.
Ал
Алёна