Юмор
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СОЧИНИМ НОВОГОДНИЙ РАССКАЗ, СТИШОК, АНЕКДОТ!!! КАК ИДЕЯ? СОГЛАСНЫ???
Путин подписал указ зачислять трудовой стаж с детского сада ...для министров и президента ...
Накрывай на стол хозяйка, оливье, картошку, сало, мандарины, огурцы, "шубу", хрен, коньяк неси..))
Дело было в декабре.. На весёлом сайте клич был брошен - Нужен смех! Что ж, друзья, давайте..
Вот и нам дали снега. Нежного, молодого, невесомого... Один мой друг говорил: «Снег может украсить всё». Как это там у них наверху происходит? Кто-то надевает смешной поварской колпак и натирает на тёрке небесный пармезан. Или просеивает на город сахарную пудру сквозь большое сито. Или говорит: «Сейчас-сейчас, мой хороший, всё пройдёт, вот увидишь», – растирает ложкой таблетку стрептоцида и присыпает всё, что болит, ноет и беспокоит.
Засиделись гости на Новый Год, хозяйка уж не знает, что делать. Звонок по телефону. Она подходит и тут идея... Возвращается и орет:
- Пожар, пожар!
Все:
- У кого пожар?
- Я не расслышала... у кого-то из вас. добрый день ТАНЮША)))
- Пожар, пожар!
Все:
- У кого пожар?
Да согласен и уже к этому присступаю
Заходит как-то Дед Мороз в одну квартиру, а там стол накрыт и никого. Только мужик стоит на табурете с петлей на шее. Дед Мороз:
– С наступающим! А что случилось?
Мужик:
– Да не обращай, дедушка, внимания. Не спрашивай... Ты это, выпивай, кушай...
Ну Дед Мороз налил одну, вторую, третью, закусил, четвертую, пятую... Разошелся. Закурил, ноги на стол положил. Смотрит раздобревший на мужика по-отечески и ласково так:
– Ну, внучек, уж коль на табурет стал – так хоть стишок расскажи...
– С наступающим! А что случилось?
Мужик:
Жили были ответы на мail.ru на кануне Нового Года у всех было отличное настроение ))