Юмор
Может ли душа быть порочной?
ДУША У КОТОРОЙ ПОМЫСЛЫ ГРЯЗНЫЕ
Нет, душа и зачатие бывает только не порочным!
Душа это ЖИЗНЬ, а она может быть какой угодно, во грехе или в святости, у человека душа своя, человеческая, как и его жизнь, а у скота своя скотская, как и его жизнь скота, но вы ПОПУТАЛИ, вы создали жизнь скота в теле человека, вы смешали человека и скот, и теперь вы заблудились в трех соснах, кто вы откуда и зачем вы тут. Душу надо беречь В СВОЕЙ ЧИСТОТЕ, т. е быть УНИКАЛЬНЫМ и неповторимым, если ты КАК ВСЕ, то никакой души в тебе НЕТ, главнее всего это ШАРМ, он и есть ДУША, ОТЛИЧИЕ ОБРАЗ ЖИЗНИ-сама жизнь!
В глазах смотрящего (умах) лишь есть порок.. "В чужих глазах и радость — лишь предлог, Я предпочту по-своему терзаться. Но почему чужой дерзает глаз. Судить, что хорошо во мне, что дурно? Мой соглядатай сам не без проказ, А кровь моя играет слишком бурно. Но я есть только я, никто иной, А сколько их, клеймить меня охочих. И попрекать своею кривизной, Хоть я прямой в отличие от прочих. Всеобщее в них торжествует зло. Ко власти на земле оно пришло." Уильям Шекспир