Юмор

Как правильно использовать мужчину в домашнем хозяйстве?

Лёша Лето
Если он DJ, то - мыть посуду. Если он RJ, то - сдувать пыль. Если он журналист, то - выносить мусор. Если он следователь, то - шить чего-нибудь. Если он безработный (временно не работающий) , то - пусть выкуривает комаров.
Вахид Икрамов
Лучший ответ
Исключительно в постельном интерьере...
Yuriy Kyrylenko
Прочтите любую инструкцию по перевозки и эксплоатации бытовои лакеровоннои мебели.
Панf The Wise))
гвозди им заколачивать
Как охотничьего сокола. Пока при тебе обеспечить ему невидимость и неслышимость окружающего мира. Периодически, снимать с головы колпачек, и выпускать на волю за добычей.
Для просмотра телепрограмм, уничтожения продуктов питания и ночных забав по его желанию .
Андрей Когут
только по назначению и по прилагаемой инструкции!
не обижать, не кантовать, а при пожаре выносить первым!
по секрету: целиком потребить
а эфективней - просто сварить!
главное газ не выключать и не пeреворачивать!)
В чисто женском плане или в общем?
Главное не давать ему передыху.
Анюта Кауфман
так же, как используют скотину во дворе... а какая разница?
Надеюсь ни как скотину. Не так уж мы и плохи.
Главная цель содержания мужчин в домашнем хозяйстве - их использование для разведения. В свою очередь, главный вид разведения - экономический (развести на деньги или иные материальные ценности) . Реже используется разведение племенное. Наконец, развести используется для обновления мужского поголовья в домашних условиях, выведения из стада непродуктивных представителей породы и замены их в дальнейшем на более породистых или перспективных.
Akrom Zaynobiddinov
Как кортинои ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ!!!! или Мальчик голубои!!!
Err Ree