Борис Барский
* * *
В купе одном дорога нас несла,
И ты казалась искренней и грустной,
Не знаю, кому в голову взбрела
Идея поселить козла с капустой.
Я думал: лишь взгляну — с ума сведу,
Как солнышко на божию коровку,
Или как рыба на сковороду,
Скорее нет, как кролик на морковку.
Я, в принципе, и не подозревал:
Вниманья моего пустые знаки
Нужны тебе, как зайцу стоп-сигнал,
Как пятая нога хромой собаке.
Ну, не судьба, я осознал потом,
Что из двоих лишь ты была всеядной,
А я был кроликом, был рыбой, был козлом,
Маньяком, но к несчастью, травоядным.
Юмор
Был в Вашей жизни розыгрыш, о котором Вы не можете вспоминать без содрогания - расскажете?
всю жизнь воюю
Нет! Просто ещё раз, содрогнусь!...)))
Раз дали водку самогоном запить ;-)
а я не люблю "розыгрыши". дело то каждого, но я за "розыгрышь" могу и убить. без шуток, а с наслаждением...
проекта не хватит )
На 8 марта открываю дверь собственной квартиры и на меня падают тюльпаны штук 100. такая огромная пачка прямо на голову. Это было поздравление, от которого я чуть не описалась прям на месте)
Хотя, это вроде и не розыгрыш.
С завода шёл... Чё-то сумка у меня, думаю, слишком тяжёлая. Охрана остановила, а там 2 чугунных заготовки.
Мои "покемоны" по цеху ржали-"Ну как мы тебя "разыграли!!!"..
Не коллектив-сволочи!..
Любовь Гузовская
я так гантельку ручную таким образом в сумочке неделю носила. Все ждали, когда я найду е1. и все подходили, что то просили типа помаду, зеркальце. я все из сумки им давала, а гантельку так и не видела. и только на выходных дома увидела)))
Обидных розыгрышей не было. Были весёлые))))
Все вокруг телепаты ясновидящие а я нет и вот меня сделали таким и все начали гнобить и унижать, говорили что я лох а они он вот какие богачи и в лотерею выиграли и как у них все хорошо то как а потом оказалось что они сами лохи и ничего у них особенного нет, но это впереди пока только